Беременность и роды

А ваши детки с какими волосиками родились? Вот смотрю некоторые уже в 6 месяцев с хвостиками, а некоторые лысики)))

Н Н Н
С волосиками. Сантиметров 10 длиной.
Гульжамиля Кулькеева
Лучший ответ
Н Н Н 10?Не поверю,если честно...
Дочь с тёмными (почти чёрными) и густыми, в итоге стали русыми и росли медленно. А сын лысенький почти белокурый, до сих пор блондин (9 мес ему) а волос быстрее растёт.
Дока мало того волосатая родилась, ещё и с ногтями длинными))))
Izi Izi
Мои оба родились с длинными волосиками, но к двум месяцам стали лысиками - выкатались.. .
Но к годику оба щеголяли с кучеряшками.. . после того, как первый раз подстригла их, кучеряшки пропали... (((
Родились оба черненькие, а сейчас блондинчики.. .
А племяннице уже год и три месяца? а у нее на голове только пушок.. . все переживают по этому поводу, но они живут на крайне севере, думаю, что это из-за этого может быть...
моя родилась с шевелюрой см пять ничего не выпало, правда и спинка через чур волосатая, и никуда от этого не избавиться.. кстати я тож с волосами родилась.. так что видимо гены
Елена Дулик
с темными волосами родилась, а брови светлые. есть надежда что станет блондинкой.
Ой наша волосатенькая родилась, с черными космами - есть в кого)) , а вот к трем-четырем месяцам все волосики вытерлись - стали светлые, едва заметные. Я тоже переживала по этому поводу - на других посмотришь - хоть причесон делай, а у моей и даже саааааамую маленькую резиночку зацепить не за что. Да и не в генах вовсе дело - нас с мужем шевелюрой не обделили - у обоих волосы густущие, толстые, жестковатые, а у дочи нет (( А вот сейчас нашей крохе 8 месяцев - и эта проблема для нас в прошлом, все у нас есть) ) Даже если постараться - можно маленький хвостик сделать. Такое, видимо, у многих малышей до года - на смену старым волосикам вырастают новые...
Анна Никулина
лысики -это будущие блондины, а с волосами-брюнеты, шатены. у меня шатен.
у меня лысенькая родилась, сейчас 1,10 волосики 5-6 см всего.
Irina Ignatova
с волосиками мы были сразу же ))) Так и не решаюсь дочку подстригать, 2 года уже.. . А от чего зависит эта волосатость я не знаю. У моей мамы есть фото, где ей два года, так абсолютно лысый ребенок, причем бабушка ее не стригла, волосы начали растить только с трех лет...
Александра
у нас даже на ушах были и на спине))) хотя глаза голубые)) потом прошло)))
Я дочке с годика заколочки делаю
а у меня первый ребенок )))))
родилась и ходила с прической как у В. И. Ленина =)
да да да.... к годику кудри пошли ...
и все говорили прохожие - "ой. . маленький Ильич бежит" ))))
забава.. . такая!!!!
Е*
Елена ***
у нас в годик волосики до плеч были
Катя Томашина
мы родились с длинными черными волосами, к трем месяцам всё выпало, стали расти рыжие кудряшки, сейчас нам год и восемь-кудри свисают ниже плеч)
длинные волосы были
Маша Фомина
у нас тоже были даже на ушах, он у меня светленький поэтому таковой шивелеры и не видно но волосатый)))
Kate B
у меня волосатая родилась, и с черными волосами, а к трем месяцам стала русая
родилась красотка с шевелюрой черных волос от уха до уха по затылку, потом они "повылазали", и только к 2 годам что-то нормальное стало расти красивого русого цвета. щас 3,8 - носим хвостики, концы вьются как у барашки)))))))))))))))))
были беленькие волосики, примерно полсантиметра
Первый с эрокезом на голове, второй практически лысый, хотя изжога мучила оба раза. Так, что если кто думает, что изжога приводит к повышенной волосатости у дитёнка, очень крепко ошибаются
У меня лысый сынулька родился.
Моя мама говорила что я родилась с длинным чупом рыжих волос на голове. Как ей посоветовали она побрила мне волосы когда отрасли мыла яичным желтком всякими отварами из ромашки и крапивы втирала в волосы репейное масло. Так у меня волос на голове несчесть очень густая косища обстригала были по пояс обстригала по каре раз 8 за 20 лет отрастали быстро снова и сново. Вот теперь отращиваю опять длинные.
Сейчас жду ребеночка надеюсь так много волос у него не будет это сколько надо шампуня много.
ну сантиметра по3-4.просто кто то бреет деток а кто то нет
A.
Anuta ....
Дочь лысая, в 3 года сантиметров 10 всего, а сынулька волосатенький, в 1,5 года уже 2 раза подстригали
с черными кудряшками, тоже длинные, да густые. а ногти ппц.... как наращиванье делала в пузе. сейчас блондинка, и кудрявая. брили в 6 мес. и не скажешь что она чернющей родилась
Н Н Н Они походу все наращивают их)))