Беременность и роды
А ваш малютка с волосиками родился?
Да, с черными волосами и голубыми глазами. А потом стал с белыми волосами и карими глазами.
Инна Кузнецова
а моя вся черненькая была даж глазки а теперь светлеет
Да, но с не очень длинными.
Оба с прическами. Это не волосики были, а полноценные кудряхи.
Инна Кузнецова
моя тож еще тот волосатик даж на ушках были волосики тоесть пушок!
не то что с волосиками, а с укладкой будто перед выходом стайлинг наводила) )
Волосики причём очень длинные, тёмные. . и сейчас нам год и 2 сегодня как раз а волос очень много. . по плечики уже..
ну так было, что то, на затылке, а так залысины были.
да. Черные-черные волосы сантиметра 2 были, черные глаза. Сейчас глаза голубые, волосы русые стали)) ) да и на спине, на плечах пушок есть. И на ушах тоже. Я такая же родилась - мамка рассказывала.
ага. мальчик причем родился с волосами почти до плеч. пришлось стричь в месяц
неее.. . лысая. и сейчас еще лысая, ей 8 месяцев.
маленький рыженький пушок был, потом выпали, выросли тёмно-русые волосики
да. дочка была с длинными черными ...детские мед сестры ее называли ежиком.. . они стояли дыбом и не укладывались.. . а щас блондинка (но опять темнеет)
нет лысенький
ага. длинные и черненькие. сейчас посветлели
О да!! ! Родился с черным длинным волосом! Сейчас ему 8 мес, блондин!!!!
Инна Кузнецова
моя тож но только с черными родилась а щас 5 меськав каштановые
Да, с длинными, темно-русыми. я когда рожала, головка ребенка только показывалась, акушерка говорит: "Волосики твои! ", я еще удивилась: как там что-то рассмотреть можно было.. . Он вообще волосатый родился: и на спинке, и даже на ушах.
беленькие волосики))
ага! брюнетик!
родился черненький, а сейчас беляк
да, "лохматый")))