Беременность и роды

если я брошу курить на восьмой неделе беременности, ребёнок не пострадает?

я курила и до беременностей. . естественно, когда я узнала, что у будет ребенок, несмотря на этот сильный аргумент, не смогла сразу бросить курить.. . Муж тоже это понимал, но конечно же запрещал мне. . Мы сошлись на том, что с каждой его выкуренной сигареты я буду делать по затяжке.. . Так до срока и доходила. . Родила здоровую девочку. . Но сразу после родов перестала и эту затяжку делать. . Меясца через 2 поле родов муж уехал на работу, а дома остался бычок, и мнетак захотлось покурить.. . Так вот, я затянулась этим крепким, позеленела, посинела, побледнела и ...Извиняюсь за откровенность.. . меня стошнило.... После этого и не думаю курить. .
Здоровья Вам и Вашему будущему малышу...
Зарина Жарлогапова
Лучший ответ
не пострадает
Он будет страдать если вы не бросите... глупый вопрос....
Амира Алиева
он наконец вздохнет свободно!
Полина Чиняева
он Вам спасибо скажет
Анна Короткая
пострадает. что сейчас мешает?
проснулась, млин) поздняк метаться уже)
а смысл сейчас бросать???! раньше надо было бросать!!!!
не пострадает.))))
Динарочка
Есть исследования на эту тему ученых многих стран. Они пришли к выводу, что даже если мать бросает курить уже будучи беременной, то ребенок практически не страдает от курения. А если еще и кормить грудью потом, то практически весь вред вообще пропадает. Ссылки к на статьи к сожалению не могу найти, виндоуз переустановила недавно.
Главное не затягивайте и бросайте скорее, ведь пока вы курите ребеночек там задыхается, но когда бросите, то все наладится!
Он пострадал от курения как только появился зародыш у курящей женщины. Так, что бросай как можно реще .
он только обрадуется!!!! честно))
Горчак Алиева
нет, но я прежде чем бросать консультировалась со своим врачом, как это безопаснее будет для малышки
Бросайте курить скорее. Здорового ребеночка вам
Mascha Solodova
бросай нахрен и больше эту бяку в рот не бери, береги здоровье, ребёнку нужна здоровая мать, а не туберкулёзница!!!!
он уже пострадал
раньше бросат было надо.
!R
!!!t@ne4K@ Riddel!!!
конечно не пострадает, что за глупости. бросайте быстрее
Nava Avner
он пострадает если не бросишь, курение влияет на плаценту, заставляя ее раньше стареть, отсюда разные последствия могут быть. бывают последствия и скрытые, на первый взгляд вроде здоровенький малыш, а к какому-то возрасту все проявится. конечно многое сложно доказать, что это из-за курения . Так что курите, если хотите навредить малышу.
Психолог
Не бросай. Нет смысла, он уже пострадал на 100%
Yuki
Бросать не хотите? ))) Ну честно? )) Подруга беременная всегда искала лазейки, чтобы курить не бросать. Излюбленный аргумент - "врачи говорят", что бросить резко курить - это для ребенка еще больший стресс, чем само курение )) Если не будете курить - ребенок не пострадает, поверьте.
а что раньше мешает бросить курить?
Наська :)
простите, но вопрос мне кажется опоздал как минимум на полгода)