Беременность и роды
Что делать если беременна в 11 лет? Парень (19 лет) знает, говорит чтобы рожала. Маме говорить боюсь.
Дура окаянная. Иди уроки учи. Я бы на твоём месте уже по морде ударила бы парню, теперь мама узнает, тебя нафиг в детский дом. Тролль блять. . Ты родов не выдержишь, и у тебя были месячные? Если нет, то ТРОЛЛЬ ТЫ. Расставайся с ним, скажи ему грубо. Делай аборт, если "сдохнуть" не хочешь. Но больше детей у тебя не будет.. думать надо было башкой, прежде чем ебаться.
Ну на 1 апреля могла бы что-нибудь интереснее придумать
Трудно читать про то, что дети рожают детей. Плохая шутка.
сложная ситуация. Если делать аборт, то возможность (огромная) что потом детей никогда не будет. Маме говорить придется полюбому. Да и парня сложностей куча. За это его в тюрьму легко посадят. Но рожать лучше всего.
и охота же такую ерунду выдумывать.
по физиологическим показаниям нельзя.
ха ха ха. очень не смешно
Ахахаахах в голос
маме нужно сказать как можно скорее, не бойся - этот человек должен знать ведь ты еще совсем ребенок, ребенок своей мамы, но аборт нельзя лучше родить. Это еще что Алиса Гуру, вот ей 31 а ребенку 20 и если это будет девочка то у неё тоже ребенок может быть она еще и бабушкой станет в 30 лет!
Тролль!!!
Думаю, это шутка первоапрельская А если нет, то парня - в тюрьму за совращение малолетней...
11 лет это просто капец!!!! вам будет 21 а ребенку 10!!!!блин к маме быстроооооооооо
я бы убил этого 19-летнего парня на месте твоего отца
Не смешно. Трололо
троль!