Беременность и роды

..хочу рожать вместе с мужем!но боюсь остаться одной(хнык-хных)....у него уже планы-ЧМ в ЮАРе....а можно рожать с мамой?

..нуууууу на крайний случай с братом? ;)
Можно хоть с соседом, если бабки заплатить. А на счет родов с мужем, девочки подумайте сначала. Если у мужа психика слабая, то не стоит. Как показывает статистика - мужики со слабой психикой, побывав на родах становятся в большинстве случаев импотентами или уходят из семьи. Это при том, что они даже не видели сам процесс появления малыша, а только стояли рядом с женой. Некоторым мужам достаточно увидеть как их жены корчатся от схваток и все пипец -синеют, белеют и переливаются как северное сияние от переживания за своих женушек.
Togjan Urpekova
Togjan Urpekova
185
Лучший ответ
с мамой можно, но с мужем лучше.. . вообще-то непонятно ему что футбол важнее чем ребенок? или он футболист сборной какой-то?
с мамой можно и лучше)))))))))
"Любой каприз за ваши деньги! " ))) Но лучше все-таки рожать с врачом и акушеркой! А остальные пусть за дверью подождут...)))
Татьяна Сычева
Татьяна Сычева
49 037
Можно с мамой.
можно всё, за деньги)
Да ладно. Собери всех родственников и устрой кастинг :-)
а может ты всех родственников соберешь в конце концов делала сама и рожай сама ты взрослый человек и надо как то выкручиваться самой поверь ничего страшного нет
АЛ
Алла Лыкова
6 067
Если муж согласен почему бы и нет. Я рожала с мамой и не жалею
наверно можно, но я была одна!
я рожала с мужем и второго буду рожать с мужем и с 2мя подружками и с сестрой мужа так что у нас там веселая компания намечается....)
ММ
Мк Мк
1 364
xotj s babuwkoj liwbi plotili
Алёна Зима
Алёна Зима
1 359
Я рожала с мамой! Было с кем поболтать. Схватки 16 часов. Умерла бы со скуки.
Сейчас можно всё, вписывайте в пропуск с кем хотите пойти и вперед даже с подругой можно!
Настя Силина
Настя Силина
1 095
Можно, читала об этом на стендах в роддоме.
На родах уже все равно кто с тобой, лишь бы побыстрей это все кончилось. На первых родах у меня присутствовала группа студентов-медиков.