Беременность и роды
только для тех кто рожал вместе с мужем!!!
девушки я хочу чтобы муж был со мной во время схваток и вплоть до того как меня положат на кресло рожать(когда именно буду рожать хочу чтобы муж сходил прогулялся покурил)как вы думаете вот так сделать реально???посоветуйте что нибудь,расскажите,спасибо заранее за ответы!!!
Я слышала много случаев было, что после такого зрелища, муж просто теряет сексуальный интерес к жене, я думаю что не стоит ему всего этого видеть, мы женщины сильнее мужчин, конечно каждой хочется такой поддержки со стороны мужа, но не стоит.
Яна Мартиненко
да чушь говорят!!!это только слухи!!!и то что про ученых говорят что они иследования делали тоже полная чушь ни кто не будет делать эти иследования!!!им на мышках хватает делать опыты!!!и куда мужик денеться если он захочет???!это женщины уже не хотят секса а мужики хотели и будут хотеть!!!и если кто то считает своего мужика слабаком вот в обморок еще упадет-это уже не уважение к мужу!!!считайте дальше!!!
без проблем - главное чтоб в роддоме совместные роды были разрешены. мы рожали от и до вместе
Да, это реально.
Конечно, реально. При партнерских родах делается так, как хотите вы и ваш муж. Мой вот, вообще захотел сам пуповину резать, поэтому если бы гулял, мог пропустить момент :)
реально но маловероятно:))))) ) ибо когда схватки переходят в потуги - это трудновато и поддаржка мужа очень кстати, а потом как команда "на кресло" что б вытужить детку - не думаю что Ваш муж в это время выбежит из палаты:)) ) Коль он был до сего момента то уже по ходу и останеЦо.
я рожала с мужем, когда была уже на кресле, муж стоял у моей головы, так что все подробности не видел, ну "в центр событий" никто мужа и не поставит, там место только для врачей, легких вам родов !
канешно реально, договоритесь с врачами
Со мной муж сидел до врезывания головки, а потом, мне просто не до него было и я сказала "уйди". И он без всяких обид ушел. А дальше ему уже вынесли малышку.
да, реально. я тоже так хочу сделать.
Что именно сделать? Попросить его выйти? Часто очень бывает, что из за суеты последних минут и сама роженица и муж забывают, что собирались выйти))))))) ) мой муж на последних минутах стал помогать врачам держать мою руку с капельницей. Так и остался)))))) ) и многие про это рассказывают)))))) . Он стати не пожалел совсем.
Светлана Хилюк12
Ну а так просто выходит он и все, стоит за дверью ждет, когда его позовут.
первым выходил а со вторым уже нет
мой супруг был со мной от начала и до конца процесса, так приятно и спокойно, родной человек, почти как дома))))
У нас именно так и было.
Вполне реально. Даже сами сможете сказать "иди покури".
мы так и планировали. курить, пока я в родзале. схватки вместе были. правда, потом на кс забрали. и тут пригодился папочка. меня со стола снимал и в реанимации укладывал. с врачём малышку осматривал, пальчики считал
только положительные эмоции, чувство защищённости да и врачи до последней схватки на вы обращались. сейчас больше внимания от мужа и нежности.
У меня именно так и было.
Я именно так и договорилась со своим мужем. Он вышел. Вот только, когда все началось - вернулся и стоял у моей головы. Врачи постарались - видно ему ничего страшного не было. После, рассказывал, что не смог оставить меня в такой момент одну, без поддержки.
Светлана Хилюк12
Вот вот и я о том же, часто они сами и не уходят, когда уже к завершению процесс))))))