Беременность и роды
у вас есть знакомые которые родили очень в раннем возрасте?
Есть, соседка. Родила в конце 11класса. Все у нее хорошо, закончила институт, вышла замуж, живет в Италии, родила еще одного ребенка, свой бизнес.
В 15, одноклассница. Отличница методом зубрежки и подарков преподавателям от родителей
Есть. Моя двоюродная сестра
Виктория Окаевич
во сколько лет она родила
Есть. В 16 лет в школе родила.
бабушка, свекровь и золовка родили первенцев замужемв 17,еще одна родственница в 16,у сына одноклассница родила в 17,аттестат уже с фамилией мужа получала, замуж вышла
есть и нормально.. в 17 лет
одноклассница в 18 родила, это считалось рано
Ну есть одна, в 14 или 15 родила, дочь коллеги
Есть. В 14, в 15. Дурное дело не хитрое.
18 лет папа, так это я и есть
Есть, ну не знаю, как в раннем. Но одна моя однокурсница и коллега родила в 17, и сейчас она - одна из самых молодых и красивых бабушек планеты)))))
Ей всего 40 лет. И у неё красавицы дочка и внучка) Елизавета Родина, если интересно)
У сестры одноклассница в 11 классе родила (16 лет). Когда старшему лет 8-10 родила еще троих подряд, девочку хотела, добилась своего...
Моя двоюродная сестра родила в 17
Одноклассница родила в 15 или 16 лет.
Нет у меня таких знакомых. Я в очень хорошем районе жила и очень хорошей школе училась. У нас все очень строго было.
в 9 классе одноклассница родила
Нет. Хех
Мама моя родила в 16 и я в 16 с половиной
Альбина Медникова
в 32 года бабка?
2/3 одноклассниц родили в 15-17 лет