Беременность и роды
У вас есть знакомые, которые родили дауна? Они его забрали или оставили?
да. подруга поздно родила. сожитель ее сразу бросил типа "не мое. нагуляла". забрала и души в ней не чает! кстати вчера девочке был годик!
Подруга моей дочери родила девочку, забрали.
Minzalya Minzalya
моя подруга тоже забрала
Нет
Есть.
Две семьи забрали и воспитывают, одна семья забрала, но в 3 мес отказались и отдали в детский дом. Муж так настоял. Сейчас родили другого ребенка, здорового.
Знаю семью где родители врачи и первый ребенок замечательный, а второй больной, все уже очень взрослые и нигде его не оставляли. И еще знаю хорошую семью у них дочь родила трех детей, второй ребенок аутист, муж ее бросил, она полностью занимается детьми, особенно больным ребенком.
Нет
Есть.
Только не Дауна, а ребёнка с синдромом Дауна.
Домой забрали
Ольга Барнышева
Приветствую !!!
А это чеченская семья ???
Есть трое таких знакомых. Растят.
Minzalya Minzalya
забрали или оставили?
забрали,
родили еще двух здоровых
теперь у них трое детей.
родили еще двух здоровых
теперь у них трое детей.
есть знакомые, забрали конечно
нет, с таким синдромом никого не встретила за всю жизнь (хотя странно, т. к. это не редкое хромосомное заболевание). Но знаю, что есть перекрестная форма этого синдрома, при котором даже инвалидность снимают. сегодня рожденным с генетич. патологией НЕ дают пожизненно инвалидность вообще, т. к. жизнь в семье и реабилитация наравне с огромными резервами организма делают "чудеса" (в кавычках, потому что как только перестали закрывать их в даунхаусах или сбрасывать со скалы, оказалось, что это все реально)
Звбрали.
не занимались им. И не знали и не знают как.
мучались.
красивая молодая пара.
В последствии мужик запил
мучались.
красивая молодая пара.
В последствии мужик запил
Тебя клинит что ли на почве, связанной с невозможностью родить, или а различными неприятными ситуациями по этой теме? Или ты нашла благодатную почву для зарабатывания баллов. Угомонилась бы уже, ворона.
Minzalya Minzalya
слушай ты иди в пень. люди разгные отвечают. а че тебя вороной то назвали ты больше на курицу смахиваешь
да у одной старший сын потом родила двух здоровых у второй второй сын первый и третий ребенок нормальные, оба в семье с родителями.
Есть подростки даунятки знакомые по театральной труппе, девочка одна в паралельном с сыном моим классе учится, есть еще со средним моим в развивашку ходит малышка, всех забрали, учат, социализируют.
Minzalya Minzalya
о есть ребеннок с синдромом дана учится в обыкновенной школе?
Аборт знакомые делали
Алена Малиновская
На скрининга в 12 узнали?
Меня волнует больше, что при рождении все нормально, а потом генетика выявится позже (((
Ольга Баруздина
не совсем. генетика обычно сразу при рождении проявляется наличием стигм (больше 5 -уже генетика наверняка. а меньше 5 бывает у всех)
ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, РОДИВШИЕ ГЕНИЯ=))))))))))
ГЕНИЙ ЭТОТ ГЕНИАЛЬНЫЕ РАБОТЫ СОЗДАЛ
Родили и забрали.
Да. Забрали.
многие люди дауны... даж Путин даун