Беременность и роды

А у меня есть знакомая, которая не сделала вовремя аборт, родила ребенка-Дауна и оставила его в роддоме.У нее все дома?

у нее все дома?
она одумается и скоро его заберет.
Жанат Ергешова
Лучший ответ
А никак не относится. Пока никто из нас сам не столкнется с такой проблемой, рассуждать могут сколь угодно. Вот я бы.... Это очень тяжкая и сложная дилема. Анализ показал- а точность 50/50- каждая надеется, что это всетаки ошибка, и аборт (а чаще это уже искуств. роды из-за больших сроков) не делают- апосле рождения, когда точно ясно ребенок болен, ( а ведь есть разные степени, когда это вообще растение, или же поддающеесе обучению дитё). А как бы поступили ВЫ! Единственный долгожданный ребенок! А!?
Нет не все. Один в роддоме.
Take A *smail*
а вы наверно святой человек, без грешный. зачем в чужую жизнь лезть.
так ваша знакомая, и вам видней все у неё дома ли нет
спросите у неё.
Однозначно надо было делать аборт, если ребёнок не нужен был ...сейчас она сама не страдала бы, а впоследствии и ребёнок \ если жив останется \...
Анжелика Т
А вы никак не должны к этому относиться. Это не ваше решение, не ваша семья и не ваш ребенок. Вы готовы провести с подругой рядом всю жизнь, участвуя в заботах об этом ребенке - не время от времени, а постоянно, на правах родного человека? Нет? Тогда - вас, как ни прискорбно, ее решение не касается. Так же как другие вопросы частной жизни других людей - вступать ли в брак, разводиться, скольких рожать и как воспитывать.
больные дети даются родителям в наказание!!!! Отказ от ребенка - это своего рода отказ понести ношу, которой женщину наградил Бог. Это безусловно, неправильно. Аборт тоже не выход! Никто не имеет права решать - убить ребенка или дать ему родиться. А еще муж говорил, что больные детки попадают после смерти в рай к Богу.
Алкашка наверное была
А она знала, что будет даун, если бы я не знала и родила, я бы тоже оставила.
Нет, ребеночка дома не хватает!!!! Дурочка она, как может нгастоящая мама оставить своего ребека в роддоме, она его должна любить всем сердцем каким бы он не был!!!
Tatiana Nurzisht
Ну для начала-это произошло не от алкоголизма, как тут выше написали, и не от табакокурения. Это может произойти с каждым из нас-лишняя хромосома и всё!Возможно, когда делали УЗи, не видели, что ребенок с синдромом Дауна. Тогда уже и не ее винить надо, а медиков, что не предложили вовремя аборт сделать. А вообще на счет того, права ли она, оставив ребенка-не суди, да не судим будешь!
Яна Воробьева
раз она дала ему жизнь, в ответе за него тоже она, она мать. зачем же бросать?
Сон Нина
бессердечная
У ниё да...!
Настоящая мать, НИКОГДА не бросит своего ребёнка, даже если он болен! Просто многие женщины относятся к своим детям как к ненужному мусору, то вдруг она мамой передумала быть- аборт, то муж бросит - аборт, родила не понравился, подумаешь, оставит в роддоме. Рано или поздно жизнь накажет таких женщин.
Тут не рассуждают. Тут плачут...
Alisa Bakytbek Kyzy
Очень грустно....