Беременность и роды

Вы бы согласились вместо аборта родить ребенка и отдать его в усыновление поручившейся паре?

Пользовалась бы популярностью подобная социальная сеть?
Честно говоря, да. Если я бы я попала в ужасную ситуацию и осталась матерью-одиночкой, то я так бы так сделала. Потому что во-первых, я считаю, что ребёнку нужны нормальные мать и отец, а во-вторых зарабатываю я настолько мало, что нам с малышом пришлось бы на всём экономить, чтобы прожить.
Аленький Цветочек
Лучший ответ
Нет! Если я уж рожу то явно себе отставлю. Вот ещё ...ради кого то беременность мучится.
нет конечно, что я, блин, инкубатор, что ли...
Асель Калижанова не инкубатор, но и не выгребная яма
нет...
Алия Хамза
нет. на фиг надо портить фигуру и терять здоровье-если только за деньги
Ahmet Owulyagulyyew
Нет, не согласилась бы, исключено.
Вы хотите тематическую сеть создать? Я лично предпочла бы аборт, но ведь полно таких, кто рожает и бросает, может для них вариант с приёмными родителями был бы более предпочтителен... .
Знаете, мне больше подходит предохраняться и не залетать, а следовательно не стоять перед выбором-родить или убить.
Юлия Амелина
нет, так не смогу
Нет!! ! Как так... выносить, родить, полюбить и отдать?? ? Ни за что.
Ono mne nado,dlya kogo to 9 mesyacev parisya i figuru portit`?!
ни за что. Себе б оставила
нет, не согласилась бы... ребёнок не вещь что бы отдать, уж если бы родила -растила бы.
Отходить беременность не так просто, да и здоровья она не всегда прибавляет. Вынашевание и роды, а потом отдать, это подвиг я думаю, пожертвовать годом жизни, это не так просто. Да аборт не есть хорошо, но это легче и проже, чем вынашивать и рожать, на это пойдут только те кто умеют жертвовать, ради чужих людей. Пожертвовать ради жизни ребёнка которые тебе по сути не нужен, не каждый пойдёт на это.
Sarych Kayuk
ахренеть, людям проще убить собственного ребенка, чем отдать его в хорошие руки. Мучиться они 9 месяцев не хотят, а убить собственное дите хотят!!! !

я считаю что отдать не жданного ребенка это самый нормальный выход из нежеланной беременности, аборт это вообще последнее дело, их вообще надо запретить или на живую делать, что б один раз сделать а потом и трахаться не хотелось....
нет
Марина Белова
если это парочка нормальная то да, уж лучше пускай живет и дышет чем я его убью или отдам в детдом.
нет. Я не суррогатная мать, что другим вынашивать и отдавать дите. Если ненужная беременность, то только аборт
Нет не смогла бы..
если уж залет, а вырастить ребенка нет средств, то отдавать конечно, не убивать же дитя не винное
Нет, если бы решила рожать-то только для себя.
Нет. Аборт проще.
Если ребенок не желанный, то отдала бы тем кому он очень сильно нужен, у кого не получается иметь собственных детей, тем кто уже отчаялся. Вот только когда носишь под сердцем ребеночка и мучаешься потом в родах, а потом его отдать, вот тут уже сложно, ведь это твое!
Нет не смогла бы. Чтобы потом думать, что где то там живет твой ребенок... Это такая пытка! Нет ни за что!
Асель Калижанова лучше его убить, согласен. и угрызений совести поменьше будет.
нет, потом совесть замучает
Асель Калижанова Похоже, отобрать жизнь у зачатого человека совесть не так мучить будет.
ни за что. за 9 месяцев даже не желанный ребенок, станет родной кровиночкой. ведь большинство деток рождаются, потому что Так получилось) ) Если уже не хочешь ребенка, то аборт можно сделать, не такие великие деньги, чтобы быть проблемой
Oksana Shafran
Нет, если уж рожать, то себе оставлять, а если не нужен ребенок, тогда предохранятся, сейчас уйма всяких средств!
А можно так сделать?!! Да, я согласна! Ребенка оставить не могу. И убить не могу.