Беременность и роды
Почему, как соберешься на аборт, так обязательно начинают отговаривать.Так может родить и им отдать.
нее.. не рожай ...а то ты нам с хрустящими коленками -то наплодишь кого не попадя...
Я сегодня кстати прочитала на одном форуме что те кто яростно отговариваю, через спасение чьей то души пытаются спасти СВОЮ.... ну это видимо из раздела религиозных совсем было, но написано именно так, так что я очень сомневаюсь что пекутся они о чьем то ребеночке, скорее о своей совести больше, плюсик заработали и спят спокойно, а как там мамаша ипется с ребенком без средств к существованию, это уже никого не интересует, главное заработать плюсик и совесть свою "чистенькой" сохранить.
Я как то видела тут опрос на тему "Чем вы готовы помогать, тем кого отговариваете от аборта" так вот я вам скажу что большинство проголосовало за вариант "Только советом и добрым словом" )))))))))) Дальнейшие комментарии излишне совсем....
anya_smash
День добрый. А зачем распространятся, что вообще идут делать аборт, если ставят вопрос, значит уже сомневаются в правильности решения. Обе стороны не правы )))
Ага нужны им чьи то дети! Не с проста тут все СВОИХ хотят и готовы и на эко и на остальные процедуры! И все орут про ганофонд!
Лучше предохранятся. В любом случаи аборт лучше чем дет дом или помойка и подобное.
А может презики купить в следующий раз?
А может, если собралась, то не пиз... ть про это?... хвалиться особо не чем...
Динара Кыдырханова
а почему обо все можно ,а об этом нельзя
Otdaite.Smozete?
так не советуйтесь, а идите.
Отдай! Кликни в нете отдам детку в хорошие руки - толпы в очередь станут!
Если нлормально забашляют, почему нет?
ммм.... тут как-то была дискуссия по этому поводу, так там некоторые советовали родить и в детдом отдать.. .
А Вы им предложите такой вариант, мож согласятся.. .
А вообще, терпеть не могу, когда начинают вопить подобное (отговаривать) , чего лезть в чужую голову?
А кто отговаривает, делайте что хотите, это ваша жизнь
если женщина решила, то никакие отговорки на нее не подействуют
Нечего спрашивать, если уже решила, как будто от ответов мнение поменяешь, твоя жизнь - решать тебе, это твое личное решение.
ну тогда уж лучше отдать! очереди на младенцев здоровых огромные! и жизнь ребенку сохраните и здоровье не угробите свое, а может вообще потом отдавать передумаете)
Евгения Крайнова
не смешите!дома малютки переполнены!что то ни забрали всех малышей.ни кому они не нужны!
Кто то и рад был бы принять.
а может просто предохраняться? чтобы потом не собираться на аборт и никому никого не отдавать
если решила точно, то пошла и сделала, нечего тут писать.. . а раз пишешь значит сомневаешься, поэтому и отговаривают
если ты действительно собралась аборт делать то ты полная ДУРА!!!
Александра Нултаева
Что за манера разбрасываться оскорблениями я вот не понимаю?
Вы если адекватно не можете отвечать то хотя бы не оскорбляли бы никого что ли....это ведь тоже грех )))))
Динара Кыдырханова
Я на вас даже не обижусь, пожалуй подумаю, может и рожу себе третьего и назову Анечкой или Кирочкой.
Полина Марченко
поцелуй меня в одно место....ДУРА!))
Трахаться научились, а предохраняться нет??? Аборт-это убийство собственного ребёнка. Как может быть убийство лучше? Вы о чём?? ?
Я к абортам отнасилась пофигистически раньше (но никогда не делала), 2 года назад подруга сделала аборт, как ей тяжело сейчас!!! Она до сих пор простить себе этого не может. Я насмотрелась в геникологии на абортниц (я лежала с острым двухстороним воспалением) -жесть!!! Девки от 14 лет.... уже аборты делают. Куда катимся??? Позже из-за воспалени, мне поставили бесплодие. Вот тогда и начала понимать весь трагизм абортов. Но, слава Богу, я забеременела!!! (хотя в планы входило построить карьеру) Через 3 недельки у нас будет доча)) )
А отгаваривать нет смысла, вы ведь уже решили.... и видимо не впервой. Очень жаль.
хрен отдашь только потом, как родишь. вот увидишь.
Динара Кыдырханова
вы и правда думаете что никто не отдает? наивная
П. ч. то вроде как правильно-отговорить от убийства и нанесения вреда женскому здоровью, а вот когда сам в такой ситуации будешь-не известно как поступишь....