Беременность и роды
Навеяно!О если бы гос-во давало за каждого рожденного ребенка 100-200 тыс.руб.,аборта меньше стало бы в стране....
Да я считаю что стало бы абортов меньше ,даже уверена НО(!!!)тогда бы стало ещё хуже! Стали бы ведь как кошки наркоманки ,алкоголички да и просто некоторые не очень хорошие дамы(мягко выражаясь)рожать ради этих денег! В общем опять ни чего хорошего!
чему тут удивляться то... .
вон не которые рожают второго ребенка для мат капитала и надеются получить деньги на руки, а не тут то было.... до беременности же ведь не узнать... .
Если бы ежемесячно и до 18 лет - не стало бы ))
снова аборт-тема дня??:)))))))))
Каринка!!! )))
ага))))
Ну при чем тут деньги.... запреты или прочая фигня... важно половое воспитание. забота о своем здоровье и планирование семьи - эти понятия надо закреплять в сознании людей.
я с МарКом согласна - если бы государство выплачивало хотя бы первые три года на каждого рожденного ребенка ежемесячно указанную сумму - аборты бы перестали делать.... а еще лучше - тем мужчинам, у которых рождаются дети - увеличивало бы зарплату примерно хотя бы на 30 т. р. за каждого ребенка - тогда бы и мужики работали, и детей рожали)))))
но а что решают эти деньги? вот еслиб пособие на ребенка было более реальное, да и зарплата не минималка
некоторые маргиналы из-за нынешних копеечных пособий рожают, для них и это деньги, на бухло бы хватало... а если будет по 100-200тыс, вообще рождаемость подскочит, благодаря вышеописаным же)
а хз в чём смысл, я бы и за стопицот миллионов не стала больше рожать, а некотрые халяву любят...
эти нехорошие дамы и так как кошки плодятся и за 500 руб, которые наше государство выдает.
Ничего бы не изменилось.
Ну да.
согласна про наркоманок и алкоголичек, есть еще просто похеристки...
Каринка!!! )))
только из за 100-200 тыс рожать?я б ни за что больше=))))
именно так бы и было.
ну дали эти деньги, их не на долго и хватит, а на что кормить, одевать и растить малыша... что? в детский дом ((((
конечно меньше, алкашки и бичи рожать стали бы специально, и бросать детей!
так точно
Аборт - это хорошо.
Елена Налбандян
что ж тогда мама твоя "хорошо" не сделала?многие бы ей спасибо сказали!
Nazko )))))
да нет,аборт не есть хорошо,но в определённых случаях он может быть наилучшим выходом из ситуации