Беременность и роды

Навеяно!О если бы гос-во давало за каждого рожденного ребенка 100-200 тыс.руб.,аборта меньше стало бы в стране....

Да я считаю что стало бы абортов меньше ,даже уверена НО(!!!)тогда бы стало ещё хуже! Стали бы ведь как кошки наркоманки ,алкоголички да и просто некоторые не очень хорошие дамы(мягко выражаясь)рожать ради этих денег! В общем опять ни чего хорошего!
Каринка!!! )))
Каринка!!! )))
99 658
чему тут удивляться то... .
вон не которые рожают второго ребенка для мат капитала и надеются получить деньги на руки, а не тут то было.... до беременности же ведь не узнать... .
Оксана Чернышова
Оксана Чернышова
27 318
Лучший ответ
Если бы ежемесячно и до 18 лет - не стало бы ))
Domna 18
Domna 18
71 963
снова аборт-тема дня??:)))))))))
Ну при чем тут деньги.... запреты или прочая фигня... важно половое воспитание. забота о своем здоровье и планирование семьи - эти понятия надо закреплять в сознании людей.
я с МарКом согласна - если бы государство выплачивало хотя бы первые три года на каждого рожденного ребенка ежемесячно указанную сумму - аборты бы перестали делать.... а еще лучше - тем мужчинам, у которых рождаются дети - увеличивало бы зарплату примерно хотя бы на 30 т. р. за каждого ребенка - тогда бы и мужики работали, и детей рожали)))))
Зоя Ананьина
Зоя Ананьина
29 123
но а что решают эти деньги? вот еслиб пособие на ребенка было более реальное, да и зарплата не минималка
некоторые маргиналы из-за нынешних копеечных пособий рожают, для них и это деньги, на бухло бы хватало... а если будет по 100-200тыс, вообще рождаемость подскочит, благодаря вышеописаным же)

а хз в чём смысл, я бы и за стопицот миллионов не стала больше рожать, а некотрые халяву любят...
Nazko )))))
Nazko )))))
20 759
эти нехорошие дамы и так как кошки плодятся и за 500 руб, которые наше государство выдает.
Ничего бы не изменилось.
Галина Бровко
Галина Бровко
10 455
Ну да.
согласна про наркоманок и алкоголичек, есть еще просто похеристки...
Каринка!!! ))) только из за 100-200 тыс рожать?я б ни за что больше=))))
именно так бы и было.
ну дали эти деньги, их не на долго и хватит, а на что кормить, одевать и растить малыша... что? в детский дом ((((
конечно меньше, алкашки и бичи рожать стали бы специально, и бросать детей!
так точно
Аборт - это хорошо.
Елена Налбандян что ж тогда мама твоя "хорошо" не сделала?многие бы ей спасибо сказали!
Nazko ))))) да нет,аборт не есть хорошо,но в определённых случаях он может быть наилучшим выходом из ситуации

Похожие вопросы