Беременность и роды
Вот 10 мин назад узнала: знакомая родила двойнят семимесячные-недоношенные. Забрали вдругой город в инкубаторы.
Родила по 800гр или кг. В роддоме сразу крестили (сказали что не выживут) один мальчик умер, завтра похороны. Причина-очень худая и не смогла выносить детей. Ну за чем же так худать до шкуры и костей? А о детях будущих думают? Роди, а тогда худай раз так хочеться! Вот и до худалась (
Обхаяли вас тут как хотели, худоба не кого не красит, а тем более не прибавляет здоровья, а двоим деткам нужно много полезных веществ от мамы, у них одно здоровье на двоих, откуда знаю да у сестры двойняшки, они хрупкие от природы, вечно болеют, а знакомая ваша здоровьем не запаслась, а очень жаль... Сеструха тож тяжело носила, сама мелкая, но не тощая на бананах только и жила, все назад лезло, муж мой тоже против диет, женщина должно родить здоровое потомство...
Фу.. какая вы циничная... Причину вы сами установили? Худорба тут явно не при чём... Жалко детку... Хорошо хоть второй выжил... бедная мама....
Вы уверены, что она худела осознанно, а не имеет такую комплекцию от природы? Некоторые едят, едят, а вес не набирают.
Да и всего в этой жизни не предугадаешь. Проблемы с родами имеют балерины, т. к. у них очень сильно накачаны мышцы живота и нет ни грамма лишнего жира, а заниматься балетом нужно с детства, если вам после родов этого захочется, то ничего не получится. Что же теперь, никому балетом не заниматься?
Да и вообще, судить людей нехорошо. Тем более, что это ваша знакомая и у неё горе. Некоторые готовятся к родам, а всё равно случаются выкидыши и преждевременные роды. А кто-то курит и пьёт во время беременности, но рожает. Это дело случая. Судьба такая.
Можно жрать всё подряд и весить 40 кг... Просто не выжил недоношенный потому что...
Это не она худая, это врачи некомпетентны, раз не смогли спасти детей и контролировать беременность
если бы до срока доносила - то выжили бы. преждевременные роды не только у худых бывают
бедняжечки (((( у меня тоже сынок недоношенный родился... 2380всего... но Слава Богу скоро ему год будет. врачам в наше время пофиг на всё к сожалению ((( интересно насколько худая...
600 граммовых выхаживают успешно - тут что-то не то было изначально - может внутриутробная какая инфекция (
я изящная по жизни, во время Б не особо разжирела- конституция такая - подруга ваша, наверное, тоже (или она пышка по-жизни) - мало ли что случилось - беременность каждый по-своему переносит
худоба тут ни причем, с двойней вообще много сложностей, и беременность обычно тяжелая и роды раньше срока, жаль малыша...