Беременность и роды

Родила на 36 неделе вес 2300 лежит в инкубаторе когда нас отпустят домой? точнее сколько нам лежать? Рост 48

со мной девочка лежала .родила на 37 неделе. 2470 и 47 см .лежала в инкубаторе. на 4 день перевели в палату. тк стала набирать вес. выписали на 10 день.
Айнура Бейсембаева
Лучший ответ
как минимум пока не нужно будет держать ребёнка не в кувезе. Правда, потом, скорей всего будете долечиваться в патологии новорожденных. это может до 2 недель быть.
куда торопишься?
Anna Yamkina
Ксения Алёкминская Просто интересуюсь
От сопутствующих проблем зависит и тенденции набора веса. Все вопросы врачу. Откуда нам то знать какие проблемы кроме 36 недель и малого веса у малыша.
С девочкой рожала, она в 35 недель родила, ребенка сразу отдали в палату к маме без всяких инкубаторов и выписали б как всех, на 3-4 день, если б вес набирала дочка получше. А так с неделю в роддоме они провели.
Hanna Kotyk
Татьяна Таранова Вы совершенно правы
Я родила сына в 37 недель ровно, вес 2890, выписали, как только набирать стал. В тот же день.
Татьяна Рожникова моё чадушко на таком сроке при рождении весило 3500))
до 2500 обычно, ну и как здоровье будет лучше, сам то дышит или на ивл?
Хибари Кёя
Ксения Алёкминская Что такое ивл?
Это зависит от того, как ребенок вес будет набирать. Пару лет назад с весом меньше 3кг недоношенных не выписывали, сейчас не знаю как. Ну, и чтобы болячек никаких не было, у 8месячных частенько с легкими проблемы. Пусть все будет хорошо и малыш здоровеньким пусть будет
когда состяоние нормализуется, тогда и поедете домой. мы на 34 родиилсь. но домой на третий день поехали.
2500 это минимальный вес. с которым выписывают

у меня дочка была 2240 нас вообще в больницу еще положили на неделю вес набирать в итоге нас выписали с весом 2300 . так как жара была. она не набирала

а лежит ребенок в инкубаторе скорее всего из за того рановато родился. так как доношенным считается с 38 недели
Не знаю сколько лежать ,(это решит врач ) но у меня внучка родилась в таком весе сейчас 2,5 - умничка разговаривает с года, и очень шустренькая, выписали как обычно .
Snejana-Ana Stoikova
а что с ней не так?
не здесь надо бестолковиться а врачей слушать вниматльно
вы тоже в больнице лежите?
я родила 36- 38 недель (так срок и не установили, по месяч, узи и плоду разный рок ставили ) родила 2450, под купол не ложили . может есть мед показания по мимо веса?