Беременность и роды
Кто родил на 36 неделе? Нормально всё? Как детки, много проблем было?
У меня сейчас 35 нед. Роды вторые будут. Есть чувство, что до срока точно не дохожу, вот волнуюсь. На УЗИ в 32 недели сказали вес 2300 уже, т.е. примерно месяц до родов.
вы ж еще не забывайте о том, что сроки не всегда верно ставятся. Возможно у вас не 35, а 36 уже.. ) главное чтоб вы себя чувствовали хорошо. . я еще на 30 начала переживать, что не доношу даже до 37, т к животик в тонус часто приходил, вот уже и 37 )))) 7 недель пролетели и не заметила..
ндяяяю.... мне во вторую беременность с 28 недель казалось, что не дохожу.... родила ровно в 40(как и первую). Но у меня подруга родила в 36 недель полных... ммм.... 3100 крупный малыш просто. Даже домой как обычно отпустили...
я в 36 родила. все ок. дочка 2460 и 45 см, но я и сама маленькая очень.
Я родила в 36 нед и 5 дн. Вес 3020,рост 50.
родила в 37и5дней маловесную.... щас вон сидит играет на диване.... все хорошо. . ни каких проблем
я родила в 35нед вес 3кг.. . никаких проблем не было
я родила на 36... вес всего 2.650 совсем маленькая но никаких отклонений нету.. . все в порядке.. . так что если не доносишь ничего страшного не случиться.. .
Я родила первую дочку в 36 недель15 лет назад 49 см, 2950, но мы лежали месяц в больнице, были проблемы с легкими, сейчас медицина продвинулась, я знаю несколько случаев рождения на сроке 35-36 недель- все прекрасно, я и с врачом об этом только на днях говорила, так что все ок!