Беременность и роды

Кто родил в 32-36 недель?Как ребенок?Говорят с мальчиками проблемы...

Марчук Марина
я родила девочку, была ооочень слабая, сутки в реанимации, потом почти месяц в больнице. Мне наоборот говорили, что девочки хуже переносят именно такую недоношенность. Но потом все наладилось, уже в полтора месяца это был нормальный здоровый ребенок, развивалась как все, сейчас девица 15 лет) ) Все в порядке!
Bakulya *******
Лучший ответ
мой сын вообще в 26 недель родился, и ничего
и не таких выхаживают
у меня муж родился в 35 недель.. . месяц в инкубаторе провел.. . сейчас мучается головными болями и не может поправиться- а так- нормально всё.
Дубровина Анна
Это факт! ! Девочки более выносливее!!!
у меня тоже мальчик 32 недельный
животик болел, пока яички не опустились. так это у доношенных детей
ну водянка яичек была, сама прошла
а так никаких проблем
Оля Князева
у меня дочь родилась на 32 недели, 3 недели лежала в инкубаторе, плохо ела, а сейчас выросла и все в порядке
подруга родилась в 32 недели.. и абсолютно здорова
Olga Oleynikova
я родила мальчишку в 36 недель. сейчас ему два с половиной годаи ни какикотклонений, не болеет, в поликлинику ходим только на прививки))
Я родила девочку, на 34недели, дома (не успели довезти до роддома, скоротечные роды)! Девочка у меня замечательная, признали вообще доношенной!
Если предвестников и патологий нет, не переживайте. Думайте о ребеночке
проблемы начинаются когда боишься. страха нет и нет проблем.
Брат родился в 36 недель. Вырос 182 рост и 100 кг. вес!
Не волнуйся и знай, что всё будет хорошо! История знает случаи, когда и в 20 недель рождались дети, выхаживались на печке в варежке, и какие люди получались!
Elena Mekh
Марчук Марина Первый раз слышу...
оба сына родились в 36 недель. Один - 4200г, другой через 5 лет - 4300г. Хотя я - 52 кг. Старшему уже 10 лет - математик, 1 место в математических олимпиадах, младший - пока маленький сорванец, вояка....
Лаура Зайкина
У меня знакомая родила парнишку на 36 неделе, ребёнок как ребёнок, ни чем от других не отличается! Проблемы зависят не от пола малыша, а оттого насколько зрелы его лёгкие.
у меня тетя в 7 месяцев мальчика родила в свои 42 и ничего)))))
Надежда Им
я родила двойню на 32недели нам уже 3 месяца и все тип-топ, не заморачивайся