Беременность и роды

А кто родил на 36 недели по узи сами?нормально всё было?и плиз вес и рост ребёнка!

Инна Жижина
Я родила на сроке 36-37 недель. Вес 2790 кг, рост 50 см - это нормально и роды хорошо прошли!
Светуля Светуля
Лучший ответ
Я родила в полных 36 недель. Доча 2850, 50 см. Поставили доношенность, но в роддоме заразили стафилококком и клебсиелой при обрезании пуповины, поэтому поехали еще на 3 недели в больницу.
Amanovna Adeshova
Я родила в 37,вес 2700,рост 49 см, написали, что доношенный.
Анна Волкова
Я родила в 36 недель, рост 52, вес 3250. Несмотря на маленький срок, рост и вес нормальный. Нас подержали в роддоме на 3 дня подольше, малышку держали под колпаком. зато сегодня нам уже месяц и все нормально!
в 37 недель родила
рост 57 вес 4000
9 баллов
удачи вам
зачем тебе чужой вес и рост ребёнка .. у каждого рождается малыш свой и со своими разными особенностями.. . самое главное чтобы рядом медики были грамотные и объяснить смогли всё ...и всё получится.. . потому что мы детей и с весом 1 кг выхаживаем и заболевания разные лечим у новорожденных детей...
Я родила в 36.вес был 2760,рост 50.Это нормально!
Jansaya Abeuоva
36 недель, мой организм решил рожать ребеночка не спрося у меня, но врачи сохранили его, и сейчас лежим в больнице и ждем 37 недель . В 37 недель по узи ребенок считается доношенным . Если вы сидите на ответах, так я понимаю, то тоже ждете 37 неделек. Самое главное не нервничать и не таскать тяжелое. А как только стукнет 37 недель то берите тряпку в зубы и мойте пол, что бы родить быстрей))))))))) ) лично я так и хочу сделать
Pozitiv Girl
я на 34й нед. родила и все нормально было, вес 2800 .нас три дня подержали и отпустили домой, малышке вообще ничего не делали-все ок было
че за бред? это уже доношеннный, нормальный ребенок, неужели не могли почитать специализированную литературу ?
Lena Safonova