Беременность и роды

У меня одна знакомая родила в 27 лет, ее мать узнала что стала бабушкой только в день родов

Это ж какие хреновые отношения должны быть между дочерью и матерью, у кого нибудь было так же?
Алекс Портной
моя б вообще не узнала. если бы ей бабушка не сказала. не видела мать года 4.такие вот отношения. всяко бывает в жизни. не сближаюсь с матерью и не общаюсь потому что немогу помогать ей финансово. а больше ей от нас-детей-ничего не нужно. с 2мя детьми из 4х уже судилась по поводу ее содержания. иски отклонены.
Тимофей Меляков
Лучший ответ
почему хреновые.. мож девка сюрприз хотела сделать и не волновать
ну я о второй беремености в 7мес сообщила, что б ждать не долго...
Галина Тонкая
Ну если учесть, что я к своим хожу раза 4 в год, а живота месяца до 5-го не заметно, то вполне допускаю подобную ситуацию в своем случае... .
П. С. Пока не беременна.
П. П. С. Отношения хреновые....
Irinka Irinka
Ёпт... удивила)) )
У меня подружка родила в 18...
Её родители узнали, что она беременная, когда у неё воды отошли)) )

Жила с ними... вот какие были отношения, если она, проживая с ними, смогла скрыть беременность?) )
Дарья Минченко
Моя мама узнала, что я беременна на 7 месяце. Живота не было, я говорить не спешила, боялась за ее здоровье, нервничать ей нельзя, муж проговорился...
знакомая замуж вышла и родители узнали о замужестве только через 2 месяца, случайно.. жить все это время продолжала с родителями отдельно от мужа :)))
ну не так конечно.. . но я безумно боялась во время второй беременности.... даже говорить об этом боялась (до этого две операции, два викидыша) в общем тени своей боялась.. . моя мама узнала о моей беременности на 6 месяце.. . и то мол ты как то толстеешь странно.. . вперед почему то.... ты беременна... -ну естественно я сказала ...мама очень обиделась на меня.. . неделю не разговаривала со мной....
у знакомой было... причём жили на одном участке в разных домах)) )
скрывать умеют хорошо)))
Слава Богу у меня так не будет, и надеюсь что с моими детьми будут хорошие отношение)
Анжелика Ли
У меня полгода назад родила сестра. Видя шаманские танцы с бубнами всех родственников во время ее беременности и до сих пор, мы с мужем серьезно призадумались, что о том, что у нас появится малыш нужно сообщать, когда малыш уже пойдет в институт.

UPD. Отношения в целом нормальные.
Светлана Краль
это как же надо общаться???? шок!!!!
:-) :-)
узнала и подумала что зря узнала...)))))
Юлия Ефремова
Ну и что толку я сказала сразу про ЭТО? Хотела порадоваться вместе с ней, а она меня с первых же дней на аборт стала посылать, хотя я беременна была от родного мужа, с которым прожила 10 лет. И беременность была запланированная. Мы очень хотели этого ребёнка, а она тут со своим "предложением" как обухом по голове. И вся беременность прошла под девизом-родится Даун. Потому что мы уже не так молоды. Поэтому лучше промолчать!
Мария Дряхлова
Бывает, правда моя знакомая, что дочь беременная узнала после свадьбы ( 3 месяца спустя, просто сейчас молодые хотят быть самотоятельными, главное, чтобы потом были хорошими отношения!
Моя мама не в курсе когда я родила, может примерно только месяц представляет, с двумя младшими сомневаюсь, что и год знает. Вот такие хреновые отношения ((
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. У. Шекспир
у меня мама, когда про первого узнала, просто сказала.. поздравляю Рожай, а про второго было уже говорить как то натянуто.. потому как кроме нее мне никто не помогает.. но когда ей сказала что жду второго, она сказала ..Хоть 10 рожай.. буду гулять с коляской.
слава богу что мне повезло на счет отношений с мамой
Юлия Калякина
упаси Господь
Я беременна 2, 5 мес никто не знает кроме подруги и мужа! и ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ПОКА ЖИВОТ НЕ ПОЯВИТСЯ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ НАДО МНОЙ СЛИШКОМ МНОГО КОЛГОТИЛИСЬ! и СОВЕТЫ ИДИОТСКИЕ ДАВАЛИ!
Алеся Козлова а еще об это теперь знает весь интернет!!!
я тоже планирую сказать только после родов.... отношения нормальные, но моего мужа она терпеть не может и р=поэтому слова СДЕЛАЙ АБОРТ я прям слышу из её уст.. а мы очень хотим этого малыша....
Ирина Б
Тут недавно был такой похожий случай, мать узнала что 15 летняя дочка на 7 месяце, и замечали все кроме мамы)
Sveta Lavrusik
У меня так будет....
Ну мы (и возможно, и вы) не знаем же какие отношения у знакомой с матерью. То, что женщина родила её, совсем не значит, что у них сложатся по жизни близкие и доверительные отношения.

Кроме того, есть люди с такими характерами, что правда лучше не говорить до последнего. Будут переживать, волноваться, и волновать будущую мамочку своими тревогами и переживаниями.
Bayan Sailauxanova