Беременность и роды

может ли такое быть, чтобы к 27 годам девушка ни разу не родила?

или залетает, но делает аборты? Она говорит, что предохраняется. Неужели есть девушки, которые к 27 годам не родили ни одного ребеночка, например залетела, срок пропустила, или страшно аборт делать.
Почему пара живет, оба без детей, уже год в браке, но все нет детей? Если не родит он уйдет от нее? любит ее, балует, обеспечивает. Или у них все хорошо и без детей? говорит, что в будущем конечно родит.
как думаете, если родит другая, на стороне, он бросит эту и сразу переметнется к той, что родила ?
Я первого ребенка родила в 32 года. И абортов ни разу в жизни не делала, потому что ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. Когда захотела забеременела без проблем. Что за стереотип, что если нет детей в 27 лет, то не может родить. А если условия неподходящие? Или родить и на бабушку с дедушкой повесить, но зато с детьми?
Наталья Кузив
Лучший ответ
а что странного то. в 27 лет то.. предохраняются люди, презервативы обеспечивают почти 100 % защиту при правильном применении. Уйдёт или нет--есть бесплодные женщины всю жизнь до пенсии, и они все с мужьями. Это вопрос отношений, а не наличия детей. Узнать внешне о бесплодии нельзя, но если не было проблем по гинекологии и соматике, то и бесплодие маловероятно
Юлия Орлова
Не поверите, но очень часто такое бывает. Наверное они умные, и понимают, что пока не готовы заводить детей, или пока не создали для этого условий, жилищных и материальных. Возможны так же у одного из супругов проблемы с продолжением рода медицинского характера. А рано заводить детей, а потом думать как его вырастить это не от большого ума.
Юлия Зуева
В 27 лет можно быть ни разу не рожающей и даже ни разу не залетевшей! И при этом с репродуктивной функцией все в порядке. Год в браке - это очень мало для рождения детей. Как поведет себя мужчина - одному мужчине известно, да и то не факт.
У меня па - друга в 43 исчо не замужем и ни разу небыла! О детях вообще молчу.
Молодец девушка. Посчитает нужным родить - родит. Какой идиот сказал, что именно до этого возраста обязательно нужно беременеть и рожать. Пусть поживет для себя, карьеру сделает, личную жизнь устроит, мир посмотрит. Потом осознанно, состоявшись как личность захочет родить - родит.
|F
|Karina Fedayeva.|
Всё бывает
Оля Тимофеева
вот вы, барышни, любите мозг взорвать себе и мужику.. если вы способны адекватно воспринимать ответы на свои вопросы - спросите и вам ответят.. если не способны - сколько мужика не спрашивай - он все равно вам ничего не скажет ибо понимает что курица ему сча мозг взорвет. вот как есть - так хорошо. нет детей значит нет.. появятся - значит вот они дети - расти, воспитывай. почему надо обязательно во всем смысл искать?
Людмила Пудан
"Неужели есть такие девушки... " бла бла... вы с какой планеты? С той где все строго рожают до 27 лет? А если у девушки не складывается личная жизнь, но она пытается. А если у нее бывала замершая, но она все равно пытается? Глупые вопросы от глупых людей. Накипело бля. P.S. Личный опыт. Жду первого малыша. Через месяц мне 34
Вика Юрченко
пфф, у моего отца тётка есть, ей 81 год, так она вообще девственница, ни замужем не была, ни мужика не знала никогда
Я буду рожать первенца к 37 годам почти. Такая судьба потому что.
Меня мама в 38 родила, старших братьев, сестёр не имею абортов она точно не делала и наврядли предохранялась
Я у мамы первая дочь, а она меня родила в двадцать семь лет.
Елена Ш.
и к 40 ни разу не рожают
* Аитова
пипец, ты что вчера родилась? не знаешь, что есть либо бесплодные парни-девушки, либо думающие своей башкой, заботящиеся о безопасности и здоровье?
Конечно! Некоторые в 40 первого ребенка рожают, а у некоторых вообще детей нет!
Конечно может))
И в 40 может быть ))
Просто предохраняются люди. Либо бесплодна
Да. Мне в сентябре 27 лет и только сейчас начали планировать с мужем, оба здоровые)
Svetlana Ganenco