Беременность и роды

У вас есть знакомые женщины, родившие ребёнка после 45 лет? (Не первого) И как оно?

Наталя Леднева
мою маму родили почти в 43,вроде нормально. на работе у меня одна родила в 46- была уверена, что у неё климакс, пока шевелиться не начал... помолодела, прямо как девочка прыгает, старшие уже армию закончили. если не ошибаюсь- это то ли четвёртый ребёнок, то ли пятый.
*A
*** A.dosmaylova ***
Лучший ответ
Есть знакомая, которая забеременела после 45, сделала аборт.
Есть... Мама дочкиного одноклассника. Но не совсем после 45...В 43 года - третий ребенок. "Ошибка" гинеколога, говорили, что начался климакс.... Родила мальчика, сейчас ему 5 лет, старшей дочери 23, среднему 15....Вся семья очень рада, хотя сначала.... недоумевали.... ЗАЧЕМ???:)))))))))
Дуся Дуся
Есть знакомая, в 42 родила. Всё отлично.
Татьяна Глад
Есть, в 49, живут трудновато.
мама родила брата в 42 года.
знакомая у неё родила второго сына в 43.
вроде ничего. беременность обе спокойно отходили)))
Moldir Madyenyet Kyzy
бабуля у мну в 42 родила, старше не знаю
ровно в 40 бабуля моя третьего родила ребенка, муж её настоял третий.
Я сама в 41 родила. Выходила и родила лучше чем в 21 рожала первую дочь. Сейчас уже почти 8 лет, 1 класс заканчиваем. Живем с папой только ради нее. Я сейчас считаю, что детей лучше всего заводить в таком возрасте, будешь уделять ребенку намного больше внимания и времени.
У меня коллега на работе в 40 с хвостиком родила (не знаю точно возраст, знаю только, что за 40 ей) , такой мальчишка шустрый растет и она только им и живет, т. к. дочь старшая уехала учиться, у мужа вечно свои дела и проблемы, вот она вся в своем Даньке, любит его безмерно... так что даже не сомневайтесь, все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может! Удачи!
Знакомая родила в 44. Вроде как нормально все, только ребенок не доконца здоровым родился