Беременность и роды
Как сделать ребёнка именно мальчиком? Дочку пока не хочу
Никак. Разве что муж научится дрессировать свои сперматозоиды, чтобы мальчики налево, девочки направо.
Ищи мужа, у которого больше одного брата и НЕТ сестер.
Надежда Судорова
А если он единственный ребёнок в семье?)
Жертва ЕГЭ..? Пол ребенка зависит исключительно от мужчины - какой спермик (с Х или Y хромосомой) оплодотворит вашу яйцеклетку, такой пол у ребенка и будет. Как выше заметили - вы всего лишь инкубатор и ваши хотелки по поводу пола ребенка природу не интересуют.
Хотите обмануть природу - топайте на искусственное оплодотворение. За определенную денежку вам подсадят эмбрион желаемого пола.
Дианка Каланча
Ржу не могу. Эмбрион в таком сроке подсаживают, когда никаких половых признаков ещё нет!
Выбрать подходящего мужчину, у которого в роду сплошь мальчики рождались
Никак. "Народные методы" в виде подкладывания "мужских" предметов под кровать или под подушку вызывают разве что смех. Теория спец.диет и специальных дней для зачатия - тоже себя не доказала. Так что остаётся уповать разве что на генетику и теорию вероятности. :-)
Надежда Судорова
Говорят для мальчика половой акт должен быть дольше чем для зачатия девочки
Кого ваш мужчина заделает, тот и будет. Вы - только инкубатор, выносить смогите....
У знакомого 6! детей! повторюсь - Шесть! все - мальчишки. Они девочку хотели.
Рок судьбы....
Это просто. Просишь Бога в молитвах, чтобы был мальчик.
решил еврей подзаработать и дал объявление:
"определяю пол ребенка для будущих родителей за один шекель!
если я назвал пол младенца верно, то вы даете мне один шекель,
если я ошибся, то я вам верну деньги!"
естественно, к нему пошли все молодые пары, кто ждал появления ребенка. и еврей неплохо заработал. он всего лишь сообщал всем, что у них родится МАЛЬЧИК.
если я ошибся, то я вам верну деньги!"
Единственный вариант- это очень сильно и от всего сердца это хотеть... А там-как получится...
Просто Обрати внимание на семью того человека от которого хочешь зачать ребёнка если в них больше мальчиков вероятности выше если девочек вероятности ниже, а вообще девочки ближе они нежные создания любят и не бросают родителей
Патриоты? Хотите чтоб вырос и пошел на войну?
Надежда Судорова
Не дай бог