Беременность и роды

Можно ли зачать именно мальчика и как? По родне у всех девочки.

Зависит от мужика, пол определяют наши гены. Но точно сделать именно сына нельзя.
Алла Лазарева
Лучший ответ
Молитесь Александру Свирскому и Матроне Моссковсской
Анна Чуманова
Анна Чуманова что-то с буквой С =)
Магарыч сперматозоидам мужа поставьте.
Екатерина Родионова на самом деле есть способы, но полной гарантии не даёт. Но в целом да. у кого то девочки, у кого то мальчики будут рождаться. Ничего не сделать тут кроме ЭКО.
никак, дело случая !!!
Lubov Gridasova
Старая якутская традиция учит зачинать мальчиков утром, а девочек -- на ночь глядя.
С помощью ЭКО можно отобрать эмбрионы определённого пола. Однократная подсадка, правда, не гарантирует наступление беременности. И каждая попытка стоит бешеных денег. Но некоторые и на это согласны.
Это от мужика зависит, если ***кс частый у мужика то будет пацан, организм думает что самок достаточно и производит больше каких то там хромосом для зачатия пацана.

Если***кс у мужика очень редко, организм ощущает что самок мало и производит хромосомы другова типа для зачатия девочки.

Что то нам научно доказано, учеными хз я непомню уже.

Вот из википедии вытащил

Генетическая детерминация пола

У млекопитающих, в том числе у человека, мужской пол гетерогаметный. Хромосомный набор мужчины содержит две разные половые хромосомы, обозначаемые X и Y.

Сперматозоиды, имеющие гаплоидный набор хромосом (половину от набора в других клетках) , содержат либо только X, либо только Y-хромосому. Пол будущего ребёнка зависит от того, какую половую хромосому несёт сперматозоид, так как все яйцеклетки несут Х-хромосому.
Алёнк А
Лариса Раковец бред седой кобылы чесслово. я родила девочку от сексо-гигаактивного мужчины!!!
все зависит от мужчины! а чем девочки не хороши???
Можно
Ирина Жукова
Чтобы зачать мальчика нужен ежедневный секс в опасное время. Т. к спермики с мужскими клетками быстрее, но живут меньше. Чтобы в наверочку дошли, лучше почаще запускать. А чтобы зачать девочку достаточно одного раза, пока они дойдут, мужские уже перемрут. Но это просто увеличивает возможность, а на 100% никак не сделать
Это зависит от мужчины) Хромосомный набор мужчины содержит две разные половые хромосомы - X и Y. Сперматозоид содержат либо только X, либо только Y-хромосому. Пол будущего ребёнка зависит от того, какую половую хромосому несёт сперматозоид, так как все яйцеклетки несут Х-хромосому) А вообще, самое главное - захотеть) и хотеть сильно-сильно и не переставать) тогда все получится) Удачи вам!)
НЕ мучайтесь, рожайте девочку, спасибо потом себе скажете, а там как придется (если получится мальчик, если опять девочка вдвойне здорово. ) Так говорил мне мой папа имея 3 -х девочек .
Точно трудно сказать у меня у Отца два мальчика и девочка, а у нас у братьев обе девочки красивые к стате обе.