Беременность и роды

Каким именем вы хотели назвать вашего малыша?А если не получилось то по каким причинам?

Даша Колобова
Мечтала о сыне (Паша или Герман) и о дочке Женьке. В итоге - муж Женя. Ну, и как Евгения Евгеньевна, язык сломаешь! Поэтому, у меня дочки Виталина и Вероника. Теперь буду внука ждать, раз уж сама сыночком не обзавелась
Утреннее Солнышко For K@ulitzzz
Лучший ответ
Как хотели так и назвали....
Как хотела, так и назвала. Иван и Петр.
Творобушка
Хотела Кузей или Тимофеем. А получилась, таки, Татьяна!
Татьяна хотела
Вася хотела -отговорили, т. к родственники с таким именем и не очень хорошей судьбой, а сын сейчас говорит что хотел бы чтоб его Васей звали
Nurkan Miizamova
Хотели Арсением назвать,
не получилось, потому что родился он ну совсем не Арсюшка,
поэтому дали другое имя
Инна Важева
Внука дочь хотела назвать Олег, свахуя в позу встала- вот отчество у его дочери будет олеГОВНА? ! Малыш родился крупный- более 4-х кг, так ета медам решила его назвать Лев! (крупный же! ) Встал вопрос- а почему сразу не Бегемот? !
Тогда дочь посмотрела по святкам- в какой день у каких святых именины. рядом с 15 дек. (Д. Р. внука) выпали Андрей, Афанасий и Степан. Выбрали Андрюшку!
Чему безумно рады!!!!
Как хотела Максимом так и назвала.
Sara Bolatova
Сергей и Ростислав, как и хотела.
я хотела назвать Евгением, но когда малыш родился, я поняла что эт сроду не Женя)) ) Приехала после родов домой, муж уже сам назвал Денисом)))))
хотела назвать дочь Дарьей, но муж настоял, чтобы мы назвали ее Ладой.
Ева, 2 мальчика.
Картинки ) ) )
абажаю имя давид-но из за мужа моя мечта назвать так ребенка не осуществится
Маришкой хотела, но вышел Дмитрий
Хочу назвать Дмитрием, а если дочь - Юлией... посмотрим, кто там получится...
Надеждой хотела. А родился пацан. Сейчас я снова жду ребенка, но пока провозились - лучшая подруга успела родить и назвать девочку Надей. Повторяться неохота. будем думать : )
Наталья Мареева Привет, а пацана как зовут? Я свою Надежду хотела Романом назвать )))