Беременность и роды

Вероятность рождения мальчика или девочки зависит от каких-то фактов, или чистый рандом 50/50?

Моя сестра с мужем сделали все, как рекомендуют. По теории обновления крови супруг несколько раз кровь сдал и обновил, планировали по таблицам китайского или японского гороскопа пола и четко в день овуляции, воздерживались до. Таки пацан получился:) Но вот совпадение это и Бог просто сжалился... или реально рабочая схема - не знаю.
Марина Кудря
Лучший ответ
Чистый рандом
Зависит от массы факторов, но на сегодня наука не способна все это факторы просчитать и проанализировать, чтобы дать Вам точные рекомендации, как естественным путём зачать ребёнка того или иного пола.
Единственный вариант получить пол "под заказ" - искусственное оплодотвоение. И даже так 100% гарантии нет.
Ардак Ардак
зависит от факторов
Cvetlana А
Дело случая, поэтому любые приметы, способы и методы у многих срабатывают. 50/50.
Елена Яковлева
Как Бог даст
Ирина ...
рандом
Лиза Зуева
По сути рандом. Некоторые пытаются высчитывать по дням, временам года и много ещё по чему, но вероятность у них всё равно далёкая от хоть как-то серьёзной.
Lydia Bartuli
Раньше тоже думал, что "рандом". Все время хотел девочку, но получаются только мальчики. Уже третий по счету.
Elvina Kadyrbekova
Как сойдутся хромосомы. 50/50
Ольга Марфей
от факторов.
Гузель ~~
Поспешишь - людей насмешишь.
Известно, что "залетный" период длится около 9 дней в месяц.
Сперматозоиды могут сохранять активность до 48 часов внутри организма женщины.
Из самых быстрых сперматозоидов, которые достигли яйцеклетки в первую половину залетного периода, как раз и получаются девочки.
Если хотите мальчика, надо не спешить. Рассчитать, чтоб зачатие произошло во второй половине периода. Яйцеклетка уже готова, самые быстрые спермики, проникшие в первую половину периода, уже неопасны. Ничто не мешает. Удачки. Проверено не раз.
Lydia Bartuli Сказка и есть. В эко клиниках сперму кладут к яйцеклеткам в пробирку, то есть она попадает сразу же. При этом рождаются так же примерно 50 на 50 мальчики и девочки.
Понятия рандом в принципе не существует. Но предсказать это ПОКА ЧТО мы не в силах.
... Можно повлиять ...
Питанием ...
Особенно важно то, что будущая мама ест ...
...Но и папа ...тоже влияет ...
Преобладание в пище магния и кальция
( например молочная кухня ) ---
к мальчику ...
натрия и калия ...
( например, если любите солённости, маринады, солёную рыбу ...)
к девочке ...
...Ещё от семейной кармы зависит ...
Если карма ( энергетический долг ) значительная ...
...то скорее всего ...
будет мальчик ...
...Если кармы очень мало ...или совсем нет ...
...то детей может не быть совсем ...
...например ...
в виде, так называемого, безплодия ...
Зависит от множества факторов. Мы с женой в свое время хотели мальчика и искали возможность родить его с большей долей вероятности. Этот сайт помог нам это сделать (http://zaberemenet-malchikom.ru). Сейчас у нас уже есть и пацан, который действительно родился, когда мы его ждали и дочка. Но, понятно, что 100% гарантии рождения ребенка нужного пола достичь нельзя даже выполнив все факторы. Поэтому частичка рандома здесь тоже присутствует.