Беременность и роды
Как увеличить вероятность рождения мальчиков-близнецов (двойняшек)?
У меня уже есть дочка, 2 года) но мы с мужем хотим двойню-парней) у меня и у моей сестры есть равная вероятность родить двойню (у бабушки были близнецы) . Но, может, есть способы увеличить вероятность? Приметы какие-нибудь?
Подловить момент овуляции градусником, много-много секса в правильной позе. Вообще, обычно и так 2-3 сперматозоида попадает, но в материнском организме не хватает условий для полноценного развития близнецов. А вообще, раз генетика замешана и у бабушки не двойняшки, а близнецы, вероятность очень велика, но "заказать мальчика, а не девочку" невозможно) , впрочем, подумайте, готовы ли вы к девочкам двойняшкам, прежде, чем старательно "стряпать"))). Мы тоже с мужем хотели, у него брат близнец есть, но получился один, несмотря на старания, зато радует своим развитием) . Удачи!)
Пипец, 21-ый век на дворе, какие нафиг приметы....
Madina Lepshokova
Ну ради интереса)) гг
Я бы тоже хотела двойню или тройню родить.) ) Но, к сожалению, получается всё по одному ребёнку и все девочки.
пригласить братьев близнецов
после ЭКО часто многоплодная беременность
Я вам в этом деле не эксперт :)) может нужно где в лесу в полнолуние какой обряд совершить ? :)
нормальный вопрос. Что не возможно человеку, то возможно Богу. Пойдите в церковь и не тяните. Поставьте свечку любой иконе за здравие. Бог увидит желание вашего сердца, а тем более, что вы мать. Геномы можно менять только энергетически, то есть при помощи божественной силы. Более геномы ничему не подчиняются. Таким способом, можно править и наследственность, то есть очистка на генном уровне. Сильно не думайте о том, что написал, просто идите и просите. Когда поставите свечку, можно ничего не говорить, потому что Бог сердцеведец и видит желания наших сердец. Желательно в православную церковь.
Вуду вам в помощь.
уговоравайте что бы во время овуляции вышли две яйцеклетки
близнецы это уже патология, это значит когда то, может у прабабушек были близкородственные связи.