Беременность и роды

Кого бы вы хотели,первого малыша-девочку или- мальчика( и Почему?)

я хотел бы "для себя" здоровенького ребеночка, а муж хочет пацана. . т. ч. мечтаю его порадовать (хотя не скажу, что он девчушке не обрадуется). .
а вообще я мечтаю о двойне!!
Анна Кравчук
Лучший ответ
Оленька Кочеткова У меня тоже муж пацана хотел, девочка родилась,научил в футбол играть и на рыбалку берет, а я, ее на танцы отдала,чтоб не была "свой парень"!
хотела мальчика и родила сына! второго тоже пацана хочу! а почему не знаю, просто хочу и всё!!!
Людмила Попова
Девочку хотела, девочку и родила.
Lenchik Chikchik
я бы хотела первого мальчика, а вторую девочку, чтобы братик сестренку защищал! У меня сейчас первая беременность, делала УЗИ 2 раза, но малыш то ножки сомкнет, то попу покажет! Так что тоже ждем сюрприз! Вот так!
Только мальчика! Не хочу сама себе соперницу выращивать.
Девоньку :)
Вот интересно кто у меня будет
УЗИ не хочу делать. Хочется сюрприза.
Какая разница-лишь бы здоровенький!
Главное-здоровье! А вообще мальчика, потом девочку.... мальчик уже есть
Хотела мальчика, как всегда получилось с точностью всё наоборот, опять хочу мальчика, пока не получается ,
Оленька Кочеткова Обязательно получиться!
муж хотел сына, вот он у нас и получился. теперь наверное неплохо бы еще девочку родить, но не знаю позволит ли здоровье.
я хотела и родила мальчика.. . теперь знаю, не важно какого пола ребёнок, главное, что бы по любви и желанный )
А я даже не думала, кого хотела. Но когда акушерка сказала, что у меня девочка посмотрела на неё как на дуру. Кто же еще, если не девочка? (хотя узи не делала. ) Только на другой день, когда в палату привезли еще одну мамочку с сыном, поняла, что мог быть ещё и мальчик. :))))))))))))
хочу-нехочу.... кого бог даст)))))))) я хотела два раза мальчика-первые обе девки родились.... и только сейчас сын!
Оленька Кочеткова Я согласна, хотеть-не значить иметь! но, хотеть, то не вредно!?
Очень хотела только сына, вот и получила. Вообще когда забеременела как будто чувствовала, что будет мальчик. Почему мальчика? Потому, что в своем окружении не встречала настоящих мужчин. А тут такая вожможность вырастить и воспитать сына как сильного человека с мужким характером.
хотела мальчика, родила девочку, чудную.... но сына все равно хочется!:))) мужчину в нем вырастить:))