Беременность и роды

А вы хотели бы девочку или мальчика?И почему?

Мальчика. Мне интереснее с мужчинами, чем с женщинами. Зато если родится девочка, я её научу веревки вить из мужчин. И тренироваться она будет с раннего детсва на своих 3 дедушках, которые очень ждут лялю и все будут её баловать!
Александра Марченкова
Лучший ответ
Я хотела здорового ребенка и мне было насрать кто родиться.
если третьего ребенка, то сына. нравятся мне мальчишки! (сейчас дочь и сын)
Раньше хотела девочку. А сейчас буду очень рада хоть кому. Но пока проблемы с этим делом. Побегать по врачам придется, бесплодие полечить
я бы хотела мальчика, потому как дочек у меня уже 2
Девочку, мальчик уже есть. Когда не было, хотела именно мальчика.
Ирина Павлова
Не важно кого вы хотите... главное чтоб ребеночек которого вы родите, был здоровенький... и не надо забывать о том, что не всегда получается так как вы этого хотите... вы можете хотеть девочку, а родится может мальчик...
Я хотела девочку до беременности, но сейчас на 12 неделях беременности уже правда неважно! Хочу здорового ребенка, как бы банально это не звучало. Я пол пока еще не знаю, но что-то подсказывает, что будет мальчик.
мой жизненный план 4 детей. сейчас уже есть сын и дочка. кто будет следующий мне без разницы, лишь бы все прошло хорошо, и родились здоровыми!
я хотела девочку и даже плакала (дуреха) , когда сказали, что будет мальчик. А сейчас смотрю на сына и думаю : Ну какая девочка? у меня должен был родиться именно ты!!!
Elena Boyko
мы хотим ребенка. а вот кого больше - сами еще не знаем. в любом случае - кто бы ни родится, мы его меньше любить не будем
Надежда ))
снова хочу мальчика, хотя у меня их уже два - хотя наверное уже третьего не будет
хотела мальчика, но теперь, когда родила дочку, поняла какое счастье, что у меня девочка, особенно, когда иду в магазин и там куча всяких вещичек на девочек, на мальчишек столько нет;)))))....
а я хочу здоровенького ребёночка!!!! неважно кто мальчик или девочка !
Olya Ryzhova
По-моему все раво кто, гланое что у ВАС будет Ребенок. И от того кто он мальчик или девочка, его улыбка ве равнобуде бесценной
Хочу девочку, а пацанам уже надоели девочки , -хотят мальчиков-извращенцы
Selena Gomez
муж хочет мальчика, тк 3 дочки уже есть
рано мне еще - сам лебеночек!!!
болише охото пацана,
девочка она трапошница, им токо куклы всяко такое,
они для женщин,
а пацан он для души, сним можно и портом заниматься, и за собой таскать хоть куда, пацаны они более обще развиты,

каму как!!!
хочу и мальчика и девочку. а вот кто родится пока не знаю, и в ё равно самое главное чтобы был здоровенький ребёночек!
без разнице мне! хотелось бы близнецов или двойняшек, но боюсь это не сбыточно!
Я бы хотела и мальчика и девочку. Но у меня две дочери и я этому рада. А иметь одного ребенка страшно всякое в жизни бывает. И мы не вечны (родители) кому потом один нужен???
Почему я не хочу девочку? ? Да потому что знаю свое отношение к женщинам, все время хочется засадить и не важно сколько ей лет от 18 и страше. Потом думаю вдруг моей дочке такой же как я попадется.. . не хочу
Это в сысле завести ребёнка? Если да, то я бы хотела девочку. Вспомнила бы себя в детстве.
мальчишку хочу) ) почему - не знаю!
девочку!!!!