Беременность и роды
Девочки! а когда ВЫ забеременнили,кого вы хотели больше-девочку или мальчика? почему?
Сначала девочку хотела, не знаю почему.. . А потом пошла на УЗИ и узнала, что будет мальчик. Но я не расстроилась и уже всю оставшуюся беременность была настроена на рождение мальчика))
Да я с детсва сыновей хотела.
Я всегда хотела ТОЛЬКО девочек... маленьких куколок))) Хотя у меня сыновей больше...
Девочку. Почему? Не знаю. Но у меня их три.
Мальчика. Девчёнок не люблю.
Однозначно только мальчика и хотела, нелюблю девочек капризничают больше... вчера буквально узнала что жду мальчика)
только мальчика, хотелось чтобы мальчик был старше и защищал в последующем свою сестренку (если получится, хотим девочку вторую).
Мальчика, очень хотели мальчика с мужем. Я себя на всякий случай уговаривала не расстраиваться, если окажется девочка. Хотя знала, что очень расстроюсь. Ну вот хотела мальчика! Красивого, голубоглазого, беленького.... Он мне даже приснился однажды! На УЗИ тряслась как лист осенний. И когда сказали что мальчик.... чуть с кушетки не упала от счастья. Муж меня потом в коридоре возле кабинета кружил на руках!!!!)))))) Сейчас Захарику три с половиной года.... умненький.... здоровенький.... беленький.... большие синие глазки.... Точь в точь такой мальчуган, какого видела во сне. Это был он! Во как!
А почему не спросила мальчиков, кого они хотеликогда их женщины забеременили?
*обижаецо*
Раиса Созонова
Спрашиваю....А кого бы вы хотели,если бы ваша женщина забеременнила?
девочку ((( а получился третий сын
девочку так как я сама наверно девочка) ) плотюшки бантики)) ) родился сын) ) тоже очень щаслива
а там хоти не хоти... не те решать)))
Татьяна Долгая
я девочку хотела-а на выходе получился мальчик!)
Люба Титова
А у меня наоборот.
первый раз хотела хоть кого! (родилась девочка) . Ну а второго тогда хотела мальчика (так и получилось)
хотела девочку, но была уверенность что родится мальчик... пошла на узи и.... ДЕВОЧКА!!!!
Девочку, конечно! Но в первый раз, как назло, родился мальчик. Сейчас последние две недели хожу, прогнозировали девочку! Хоть бы!... Мальчик маме не подружка, и после трёх лет он не интересен. Игрушки у них тупые и однобокие, а вырастет - и на фиг мама ему не нужна! А если нужна-тоже плохо, если слишком привязан к маминой юбке, жизни нормальной не будет у него. А ещё они постоянно свинячат и разбрасывают трусы и носки, а если вдруг не дай Бог, поругаешься с мужем, сын будет на его стороне, а не на твоей, даже если муж сто раз не прав. Рожать надо себе подружку!
Девочек!!
девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка девочка ...
Девочку хотела, мальчик уже есть, но увы, то же мальчик)) ) а может и к не увы))))))
Венера Хакимова
Наоборот классно 2 брата!!!!Мальчики дружнее девчонок.
Хотела мальчика потому что был опыт воспитания племяша. Родила девочку и сейчас вижу в этом только плюсы.
А я была так рада, что мне было все равно кто будет, главное здоровенький
а меня сестра млачшая есть, так я мальчика хотела.
Мальчика мальчик и родился
девочку=)ну это же забавно даже как-то... такая маленькая хорошенькая.. -платьица, бантики... =)а мальчишка то чего... -писька выросла-по бабам убежал...) ахах.... Девчонки они нежнее и чувствительнее как-то... =)
хотела девочку, имею две дочурки!!!