Беременность и роды

А сколько детей вы хотите? и девочка или мальчик?

хочу здоровых детей и побольше
''...dия. ....
Лучший ответ
Есть одна дочь) и больше не хочу, беременная хотела мальчика, но потом поняла что не главное пол главное здоровье ребенка.
Marjan Bakmolda
у меня их нет, никогда не будет, и не хочу ни одного
но предпочел бы девочку
Алина Яшина
у меня 2 дочки, планирую еще 1-2 деток. пол не важен, первые 2 раза хотела именно девочек и не разочаровалась - растут 2 принцессы!
есть уже одна дочка... может потом когда нибудь мальчика захочу)))
Ma
Marino4Ka
пока никого не хочу..)) ) потом девочку захочу )
я хочу 3 детей - девочку, мальчика и еще девочку или мальчика :)))))))))))))
Всегда хотела сына-сейчас у меня их два.
Одну девочку, так и получилось))))))
Inabat Alisherova
дочка есть, теперь мальчика, а дальше стройка покажет
У меня Доченька, есле бог даст то сына, а в принцепи хоть кого, здоровенькие лиш бы были.
Всегда хотела двоих девочку и мальчика, девочка уже в животике. Обожаю свою девочку
У меня уже трое пацанов, теперь уже не важно больше-меньше, сколько Бог даст, столько и хорошо.
Даша Бикина
троих.
2 - кого Господь пошлет)
Лена Лунёва
у меня будет 3!мальчика и одна девочка!
Четверо хочу: ) 2 мальчика и 2 девочки.
Полина Попова
Сейчас беременность 14 недель, очень хочу девочку. Всегда думала, что одного или двух, но чтоб разница между ними была не более 3 лет, а теперь думаю этого бы выносить и родить благополучно.
У меня дочке почти три годика, хочу еще второго ребенка, как ни странно, но еще одну девочку!!!
А у меня дочь и сын!!!
я двух сыновей хочу )
U_
Umidа __Mаhmudovа
Чем больше тем лучше! А так, комплект (мальчик и девочка).
У нас уже есть трое - две дочки и сыночек. Хотим еще двоих, мальчика и девочку. А там кого БОГ даст, и сколько, всех будем любить и лелеять.
Уже есть мальчик и хочу еще девочку!!!
Olga Bandukova
А я хочу ещё девочку.... у меня есть мальчик... но очень хочу девочку!!!!
пока не хочу. . но если уж запланирую то 1 мальчика.
2 мальчика и одну девочку.