Беременность и роды
а вы кого хотели(хотите) больше девочку или мальчика?
А Вы кого???
я бы в будущем только мальчика хотела!)).. не знаю почему, но представляю себя мамой, в будущем, только мальчика!!)))
девочку!! ! Очень сильно хотела оба раза. Теперь, когда есть 2 дочки, я могу честно сказать, что мне все равно, какого пола будет третий ребенок))) ) Лучше, чтобы опять девочка, но уже можно и мальчика)))
Обе беременности мне было всё равно ( по крайней мере на сознательном уровне ))) ), думала лишь бы здоровый родился - родила сына и дочь .
здорового ребенка!
мечтаю о мальчике
хотели с мужем очень сильно девочку и получили ее 3 недели назад))
Двойняшек :)
Чтобы и мальчик и девочка )))
У меня уже есть девочка, осталось дождаться внучку! Думаю через годик порадует!
3 мальчиков двойняшек!
Думала, что хочу мальчика, а когда на УЗИ сказали, что похоже на девочку, поняла что хочу девочку. Наверно, мне все равно. Хочу, чтоб скорее родился)))
я девочку, а муж мальчика.
вобщем кто получится
это же не магазин где куклу можно выбирать! мне кажется это не справедливо по отношению к своему ребенку!... сначала нужно полюбить всем сердцем и душой.... всем сознаньем свое дитя в утробе.... вот потом то точно будет все равно!
Двойняшек хочу сильно сильно. А вообще конечно будет наверное один :) Сначала мальчика, а потом девочку.
Обоих и сразу!)))
Первого хотела мальчика а второго ребёнка девочку, так и получилось.
я хотела мальчика и он у меня есть. мой любимый сынуля
Хотели мальчика, родился мальчик; опять захотели мальчика - родилась девочка :))), а мы очень рады!!
я хотела девочку - и она у меня теперь есть!! ! я очень рада
было все равно, это же ребенок, но сейчас у меня дочь и сын, я счастлива.
Наверно когда пол своего малышочка узнаю, тогда того и захочу кого узи покажет, а сейчас просто его люблю малышочечка своего.
я ребеночка хочу, можно двух сразу, главное, чтоб здоровым был, а уж какого пола, все равно
Нурия Маратовна
Хочю девочку, ябы её Дианой назвал.
Пацана! Хочу быть "золотой" свекровью и половые тряпки в суп снохе подкладывать)))))))))))))))
Мальчик есть)) ) Хочу теперь девочку))))
двойню) но получилось по одному в комплект с разницей в 1г. 10 мес.
хотела сына. теперь сын есть. хочу двойню
а лучше обоих =)
Лучше двоих. Вначале мальчика, а потом уже девочку
Хотели девочку, она и родилась.
Все равно. Для меня и девочка и мальчик большое счастье!! ! сейчас ожидаем девочку
И мальчика и девочку
очень хочу девочку!!!
хотела девочку -косички заплетать.
а как забеременела. поняла что хочу ребенка любимого.. . девочка или мальчик главное малыш от любви )