Беременность и роды
Вы хотите (ждете) девочку или мальчика?
Хотели девочек, а ждём двух мальчиков-двойню!!!
Мне сейчас уже всё равно )) Но девочек в родне теперь намного больше рождается ФАКТ .
Ждали мальчика, родилась девочка.
а я вообще ребёнка жду и мне всё равно кто будет )))
было без разницы кто. сказали что девочка. ни кто не расстроился. только имя придумать не можем.. . 36 нед.
я хочу девочку.. . муж тоже и у нас будет девочка!
уже никого, есть и мальчик и девочка, мне хватит
мальчику уже 6 лет, ждем девочку ( вроде бы))
мы оба хотели девочку,
ждём мальчика
Хотелось бы еще одну девочку.
Да вот поздно уже...
Мы по 2м УЗИ ждём мальчика. Муж счастлив) ) Я как и многие женщины, наверное, в глубине души хотела девочку. Но уже очень люблю своего мальчика и хочу, чтобы он был здоров - это главное)
ждем мальчика.
хотим и ждем девочку. но вообще я была бы рада и мальчику ничуть не меньше!!!
жду мальчика
я хочу девочку. пока никого не жду, только планирую.
хотела мальчика. узи показало девчонку, и ничего, главное здорова и ручки ножки на месте)))
Я мечтаю и брежу о девочке!
Очень хочу эти платьюшки, косички, ленточки, розовые коляски.
С девочкой интереснее на мой взгляд.
Была недавно на УЗИ - сказали, что вроде девочка)
Я счастлива!!!
С девочкой интереснее на мой взгляд.
Я счастлива!!!
хотела девочку родила мальчика и не жалею потом рожу еще и девочку=))))))))))
хотели мальчика-родили мальчика, теперь хотим девочку или двойню, или близняшек - еще не ждем
Так девочку хотела, а мальчик будет - мы рады любому, главное чтобы здоров был;)
Мы с мужем хотели мальчика, а ждем девочку!
Хочу ребенка. Пол не знаю, люблю своего малыша, независимо от того кто родится.
мальчика
У меня мальчик (20 лет) и девочка (5 лет) . С мальчиком проблем не было вообще, а дочка уже характер показывает
Мы хотим мальчика и у нас будет мальчик по УЗИ (Дай Бог))))
Хотели девочку, ждали девочку - а родился почему-то мальчик.
Но это даже хорошо)
конечно это без разницы, кто будет))))) но у меня мальчик)))
в прошлый раз победила я - получился мальчик :)
теперь надо уговорить нашего папу на девочку :)
хотели девочку, а ждём мальчика, но совсем не растроились.
муж хочет мальчика, да и я, а когда до подруги хожу у нее девочка-так сразу хочу девочку, но скоро узнаю кто будет
хочу девочку
мы думали . что будет мальчик и почему то даже мысли другой не допускали, в итоге узи показало девочку.
Теперь, правда, я уже хочу сама девчонку и не могу поверить до сих пор своему счастью. Да и муж вроде не растроился, постоянно нас называет : мои пиписьки ))
ждём девочку