Беременность и роды

БОНАЛЬНО: всю беременность ждали девочку родился мальчик...

во-первых, бАнально
во-вторых, не банально, а СЮРПРИЗ

Поздравляем и желаем!

срочно ищите девочку, которая родилась вместо ожидаемого мальчика и меняйтесь!
:)
Я)
Яна ))))))
Лучший ответ
да лан.... Купите теперь голубенькое.. А розовые шмоточки можно дома носить....
Ну и что?
ну а некоторые возмущаются.. "что такого? ? мы ВСЕ до родов подготовили и купили и спальню покрасили ". ну что ж теперь поделаешь.. если не ыбло уверенности 100% не стоило скупать все розовые вещички. я если и буду что то покупать, то нежно голубое и зеленое.
Да неужели же вы ему розовых вещей накупили вплоть до школьного выпускного? Все эти шапочки-распашонки-ползуночки ему через пару месяцев станут малы, и вы с успехом купите что-то другое, так что не тратьте лишних сил, денег и нервов и одевайте в то, что уже куплено.
ой, у нас тоже самое было! УЗИ было не 4 штуки, а гораздо больше (по показаниям) , в том числе за 4 часа до родов - Дочка! А вот родился сын!
Мы правда немного всего накупили, но что было использовали так. К розовой курточке - голубая шапочка и шарфик, К розовой кофточке - синие штанишки. Т. е. подкупите, что можно скомбинировать. До 2-3 лет малышу все равно во что вы его одеваете!! ! Главное, чтобы любимым был!
Оставьте пусть лежат ждут второго, девочку)) )
Или продайте- есть масса сайтов -ева ру к примеру
Я два раза мальчика ждала, а родилась девочка. Если вещи новые, то поменяйтесь или продайте. Если ношенные, то какая разница, в чем сейчас ему находиться дома? А для выхода купите мальчиковые. Нам для второй дочки все розовое надарили, так старшая выразилась - вырастит, будет её от розового тошнить))) . А подруга называла дочку гламуренышем, она смешно смотрелась
Светлана Tcerber
ну нечего было накупать все розовое. теперь новое покупайте.
Офигеть, вам узи на каком сроке делали и сказали девочку?
Мне на УЗИ тоже говорили-девочка, а родился мальчик. Не расстраивайтесь, а срочно делайте девочку ( ну или вещи продавайте) . Здоровья малышу!!!
Venera Rahmatullina
ну какая ему разница, пусть в розовом пока побудет)
Юля Скрипцова
Ну у нас, например, откровенно мальчуковые вещички, благополучно полежали семь лет и дождались "хозяина".
Юлия Журавлева
Ну что ж поделать) Покупайте другое) А вещички не отдавайте никому-пригодятся для дочки потом)
Ну пусть в розовом ходит, не страшно. Мы вот голубенького накупили - весело будет, если девчушка родится)))
Елена Шалахина
лишь бы здоровый был, а там какая разница кто! даааа! обидно получается
Anna Sol
это фигня, я тут платьица накупила... тоже все узи обещают девочку... дай бог не обманули...
и нам всю беременнсоть говорят девочка, а почему чувствую что пацан-не пойму.... правда нам показывали "пельмешки" (пол. губ. ) - а у вас тоже так? показывали по факту что девочка?
Елена Адова
а на хрен же вы все ДО РОДОВ понакупили. .
хоть бы желтое покупали например, чтоб и мальчку и девочке подходило....
поздравлюю мальчик тоже хорошо, только смотрите чтобы он не стал Борисом Моисеевым
отдайте обратно, чтоб не обидно было..
Тина Ят
да ну и ладно, то что совсем мальчику не подходит оставьте на второго (будет девочка)) ) Да и мальчик, это классно!!!!
О.
Ольга .
Я так троих своих ждала что будет девочка, хотя печёнками чувствовала, что сын!! ! Не зацыклевайтесь на вещах.... это прежде ребёнок, который должен выглядеть ярко и не важно в каком цвене. А вещи всегда можно дополнить каким то аксесуаром, или с розовой кофточкой надеть брючки или шорты тёмного цвета и т. д. А если вы уж на столько зацыклены на этом отдайте кому нибудь или через объявления поменяйтесь с тем кто промахнулся с мальчиком.
ой.. . мы тоже девочку ждем.. . 2 раза 3Д УЗИ делали (в 14 неделек и в 23) вроде пока не опровергли.. . ну родим увидим.. . а вещи предложите знакомым или девочкам с кем рожали
а ему не все равно.. . в чем спать, есть.. . набираться силы.... моему сыну вещи от девчонки отдавали.. . и ни чего.. . выросли.... как вырастет из люльки.. . будите покупать мальчиковые.. . ща самый модный кекс на детской площадке)))))
Розовый и сиреневый цвет сейчас самый модный в коллекциях мужской одежды!
Mariya Zaporozhets
это вам по узи сказали? или вы сами просто ждали?
да уж интересная штука. вот мне тоже говорят девочка.... но наслушавшись таких историй, я купила нетрального цвета все. хотя в первое время кроме распашонок, пеленок и комплекта на выписку ничего не надо. все остальное после рождения можно докупить.. . ну видимо вы не удержались и купили все сразу) )
ну прям много чтоль вещей? докупите голубого и кмбинируйте. голубая рубашечка и розовые ползунки.
мужчины же носят розовые рубашки и очень даже гламурненько.
(:
(((Аня))) :d
Я покупала по большему все нетральных тонов. Вот и сейчас все равно кто родиться))))) вещички есть. А пока он маленький не переживайте - пусть розовенькое носит дома, но на улицу все-таки купите голубое или попробуйте поменять на рынке. Удачи)
эх.... какая разница)) всё описает и обслюнявит и будет жёлтое))) )
а так можно спросить у кого такая же проблема но наоорот и предложить ну не знаю... обмен или что в этом роде
купить новые мальчику новые вещи и зачать девочку
Варианта только два-отдать вещи чужим или делать девочку, а вещи не хлеб, не засохнут!!!
нам тоже говорили что девочка, но мы до последнего не покупали не чего. Единственное что купили так это одеялко и то розового не было и купили голубое, и не прогадали!!!
Розовые еще пригодятся в будущем! Ну вы понимаете...
На глупый вопрос -глупый ответ! В детдом