Беременность и роды

У кого нибудь было три раза на узи сказали девочка родился мальчик

а у нас на 12 недельке сказали что мальчик, а на 19 сказали что девочка будет.. . )))
Ну а кто родится-узнаем в марте))))
Виктория Матлаева
Лучший ответ
а вы знаете-я настроилась на доченьку и родила доченьку и узи показывало доченьку))) и второй раз вроде как должен мальчик быть-ну логично ведь-сестра и брат
а как забеременела бога просила девочку мне дать вторую-умоляла прямо))) и мечтала и разговаривала как с дочкой
на УЗИ сказали только один раз девочка-а потом она пряталась))) )
в итоге у меня две дочки
Чокнутый Ангел
Мне на первом узи ничего не сказали, на втором- девочка, на третьем - мальчик! Родился сыночек!
у меня оба раза (двое детей) -говорили правильно
Рано Касымова
четыре раза - мальчик. весь роддом потешался когда костюмчик голубой вязаный розочками расшивала)))
у меня наоборот обьещали мальчиков, а у меня дочери
Мне всё- время со 100% увереностью говорили, что мальчик, даже показывали на мониторе его "добро", вот мол, смотри, мальчишка, ну да, только родилась - девочка.
ужас! как тогда отклонения в развитии на УЗИ смотрят, если даже пол нормально определить не могут????
Юлия Анохина
было так.. . я пришла рожать... со мной девушка.. . уже РОЖАТЬ!! ! у неё приданное для девочки, т. к. на узи чуть ли не каждую неделю-девочка!!!. бабушка медик. родила мальчика сама всё отлично.. . лежит и истерит!! ! у них конверт розовый!!!
когда двойняшек носила-так 4 руза на узи говорили что девочка и мальчик. В итоге 2 маличика-так одного сынулю и выписывали в розовом-только бант перекупили!!
У мрей знакомой было 3 раза говорили МАЛЬЧИК--а уже за неделю перед родами по узи сказали--ДЕВОЧКА (девочка и родилась)
Майя Валеева
с мальчиком мне неошиблись.

а на девочку узи оворило что тм мальчик.
у меня лично такого не было, в моем случае узи сказало правду, но со мной лежала девченка, ей сказали несколько раз мальчик, а родилась девочка, она такую истерику подняла, на врачей говорит подменили, верните мальчика, меня муж убьет и т. д. даже хотела отказаться от девочки, вот до чего ложные сведения доводят