Беременность и роды

Мы с мужем ждали что родится мальчик (((

А сегодня на узи показали что это девочка! мы не можем с этим смириться... Скажите пожалуйста, в каком возрасте после рождения можно сменить пол ребенка, пойти на такую операцию, по смене пола? Желательно в неосознанном, что бы она (он) , никогда не узнал что родился девочкой.... ((((( Да может я и плохая мать, но для девочки имя Игорь никак не подходит ((
мда, люди еще верят в такое)
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Замира Медешова сама поражаюсь!!!!))))))))))))
Толсто троллишь))
Троллеметр не зашкаливает? ))))))
Смешно.
ТЫ еще и не мать пока не родила.
Смена пола это личное дело того, кому принадлежит тело.

Назовите Женя, Александра,
У нас мужик ждал сына только 7 ребенок родился мальчиком, 6 девочек...
Замира Медешова Я уже 2ды мать,скоро буду 3ды...Читай вопросы в ЛК
толсто троллите, мадам)))
Ирина С.
Нам терпеть троллей еще до конца каникул, крепитесь, товарищи.
))) внушайте с рождения что она мальчик)))
ой ну зачем такие сложности. купите правильного ребенка!
Поменяйтесь с кем нибудь в роддоме.)))
Какой кошмар! Я бы вот тоже например мальчика хотела, мужчину воспитать, человека сделать. НО то что вы пишите - это смешно, бред, не укладывается в голове. Доносите, родите, не нужно - оставьте в роддоме, сделайте подмену, если для мужа так важно возьмите из роддома мальчика, от которого отказались. . Издеваться над ребенком? Деньги девать некуда? Таких как вы надо сажать. Имя им не подходит. Кто-то от детей отказывается принципиально -чаелдфри, кто-то не может зачать, родить, выносить... а вы.... пипец
то вы с отчеством не определитесь, то с полом.. . Пусть родится, а то вдруг одна из старших дочек решит пол сменить, тогда что делать будете?
Б О Т И К .
))))))))))))))))привет. жгешь)))))
Замира Медешова Привет=) Да чет я надыбала ща на сайте знакомств трансвестита Евгению=))))Вот дурак думаю=)
троль))) ) ха ха ха ха
вон недавно 5-летнему мальчику операцию сделали
http://mirfactov.com/britanskiy-5-letniy-malchik-zak-prevratilsya-v-devochku-zaki/
могли ошибиться кстати. а девочку если что можно назвать игоревна
потрать свои деньги на лекарства себе и мужу
Inna Alyusova
бред какойто-и еще узи может ошибаться-так что родится мальчик верьте и молитесь)
Natalia ***
троллик)))
Ako_Kiss Miss
идите на эти деньги себе мозги купите
Замира Медешова гениальноооо....Эврика ептыть
Не советую вам делать операцию, изколечите жизнь и себе и ребёнку. .
Во-первых УЗИ может ошибаться,
Во-вторых ДАЖЕ (!) если родится девочка, ты её полюбишь, ведь ты любишь своих дочерей, и эту полюбишь))
Ирина Ивашина
ппц тупица
иди убейся
четвертый точно пацан будет!
Пожалей ребёнка. Надумаешь ещё раз рожать к соседу иди, глядишь, мальчик получится
О!
Ольга !!!
Трололо
Замира Медешова Ой,знаешь? Дебильней и предсказуемей ответа не ожидала! )))))))))))))))
вы там что с ума сошли! девчушка еще не родилась, а вы ее уже убить хотите! кошмар! как такое в голову могло прийти даже! родите второго и возможно будет мальчик! главное этого очень сильно захотеть! а не колечить ребенка своими тараканами в голове! когда родиться. увидите ее и полюбите больше жизни! а если нет, то стыд и позор таким ужасным родителям!
Марина Плазинская значит судьба у вас такая,девочек рожать!красивых и умных!
Светлана Пашаева А вы совсем юмора не понимаете?
гыыыыыы :)) Назовите Игорессой или Игориной. А если так мальчика сильно хотите - ближе к родам выбирайте себе мальчика в Доме Ребёнка и воспитывайте аки близняшек. И девочку мучать не придётся, и мальчика от казённого дома спасёте.