Беременность и роды

Просто любопытно, а как, правда при беременности девочкой или мальчиком хочется разного или всё это ерунда?

Мария Ящук
Ерунда. Мне все хочется периодами!
Любовь Утина
Лучший ответ
По мне так ерунда, но кто-то в это свято верит.
неправда. Я была беременна и мальчиком, и девочкой, никаких особых пристрастий, кроме солёных помидоров ( я их всю жизнь люблю) не замечала.
Наташа Буенок
Мне хотелось сладкого и побольше. Родилась девочка :))
Есть и сын, и дочь. Не помню особых желаний в разные беременности.
Ерунда. У меня девочка. Хотелось мяса
Елена Сербина
Ерунда
В первую половину Б хотелось соленого, а сейчас сладкого. Временами хочется острого и кислого. По УЗИ доча
Ерунда.
Людмила Л.
Ерунда. Моя мама ела всю беременность мороженную вишню и сырое мясо)).
самовнушение! Когда я ходила беременная 2 узи сказали мальчишка., а на 32 недели узнала что у меня девочка! Так что не правда!
Мариша ***
ерунда
скорее ерунда, меня на сладкое тянула, сына родила, авыше пишут девочка была.
думаю неправда. в первый раз угадали (сильно на сладкое тянуло-девочка родилась)
в этот раз отвращение к сладкому и хотелось соленного, думаю все наверное мальчик, на узи показывает, что больше на девочку похожа)
вот тебе и приметы)
Валентина Туртугешева еще есть вероятность! )))
Конечно ерунда
Хочется
У меня сын
Я очень хотелв толстакожых апельсинов холодных не сочных
Зеленых бананов
Молоко красная цена
И суп рассольник
Все это жо трясучки
Валентина Туртугешева ну вот! рассольник захотелось! ))
Я до бер относилась к сладкому ровно зато когда забеременела до 3 мес ела только чай с лимоном больше нечего не лезло а после 3 мес как проперло на тортики да на булочки жуть)))) Мальчик))))