Беременность и роды

ДЕВЧОНКИ!!!!Кому какие сны снятся в беременность?! Отмечаете что то особенное?

Ев
Евгения
в основном кошмары или на подобие детективов. сегодня ночью уганяла автобус, утопила его в пруду и убегала от кого то, а потом выбирала за кого замуж выйти- за латиноамериканца с волнистыми волосами или за нашего качка.. . весьма яркие сны)))
Анастасия Ковалёва
Лучший ответ
Ну я не девченка, но просто тащусь с Вашего вопроса!
Елена Архипова
мне кошмары всегда снились
снился тут сон один дурацкий, типа родила я девочку, а не мальчика (а мальчик 100процентный в животе)
Ну сны разные, всякие! Они у меня всегда такие... ух, экшены! Вот интересно мне, а если они часто... ээээм... ну для взрослых, скажем так, это что, говорит о недостаточности в реале?
мне снились очень значимые сны. и что забеременела - сон вещий был, и про то - как назвать. И перед самыми родами снилась Богородица - вывела мне мальчика из огромной толпы. и я родила через дней 5 - очень легко. и еще много чего, о чем я никому не рассказываю.
Постоянно снится жуть какая-то, когда переживаю много! А в основном, еда, то гусь в яблоках, то макароны, то еще че-нить вкусное...)))))
в основном ничего особенного. Только бывает иногда если какие-то проблемы в жизни или там накручиваю что-то сама себе, то потом снится интерпретация этого. Вроде смысл такой же, а проявление самое разнообразное =)))
мне за несколько недель до узи на котором пол ребеночка говорят приснилось какбудто мама моя купила маленькое платице для девочки а я ей и говорю мам ты чего у меня ж мальчик будет, потом снилось что я одежду на мальчика покупала) и в итоге у меня родился сынок!
Мне рыба не снилась, а ещё до задержки мужу приснилось, что у нас уже 2 сын, а мне давненько снилось, что дочка у меня...