В первую беременность токсикоза не было- родилась девочка.
Во вторую беременность был сильнейший токсикоз- родился мальчик.
Беременность и роды
А у вас был во время беременности токсикоз? Кто у вас родился мальчик или девочка?
У меня старшая девочка, второй мальчик. Токсикоза не было ни разу, даже не тошнило ни капельки. Токсикоз не зависит от пола ребенка.
Был. мальчики.
Ни малейшего токсикоза. Дочку родила.
с первым не было, со вторым был, оба мальчики
Обе беременности первые три месяца рвало по утрам. 2 девочки.
в обе беременности токсикоз. разнополые дети
был, как вспомню, так вздрогну (( девочка
три беременности.. . и все по разному протекали...)) ) был/не был...
Ни одного дня. Две девчонки. ))
Оба раза был сильный.
у меня и мальчик и девочка- токсикоз был и с одним и с другой, только с мальчиком-первая половина, с девочкой-другая. а вообще токсикоз на пол не влияет-это особенность организма.
с первым был ужасный токсикоз, результат.... мальчик))))) со вторым никакого токсикоза, результат... мальчик))))))))
токсикоза не было ни дня-родилась доченька, у подруги был токсикоз, тоже дочка.
Был, недели 2, родился мальчик.
не было его, дочка у мя
Токсикоза не было, в первую беременность, родился мальчик, а во вторую был всю беременность - девочка родилась
Не было вообще-девочка
Блин, да все это индивидуально и у каждого своя ситуация....
был и еще какой сильный, мальчик родился!
Всю беременность жуткий токсикоз. Родился мальчик.
нету токсикоза, пацана ожидаем))
первая Б-сильный токсикоз, потом еще гестоз-родилась девочка, вторая Б-никаких проблем -итог, снова девочка))))
Всю беременность был токсикоз - родилась девочка!
токсикоз был не сильный.. родила мальчика
Вообще не было, ждем мальчика
токсикоз был, жду парнишу ))
Токсикоза не было и родила девочку.
Не было. Мальчуган родился, девочку теперь хочу)
не было, мальчик.
Был и с мальчиком и с девочкой, но с дочкой сильнее.
Ой, господи, что с первым что со вторым просто ужас! До 3 месяца пластом лежала... все кружилось-вертелось... Муж мой, бедненький, все сам делал, и готовить научился, борщ даже лучше меня!
Да был, родился мальчик
вообще не было токсикоза.. родилась девочка...
не было вообще -девочка.