Беременность и роды

А чего Вам очень хотелось съесть во время беременности?

&a
&&&&
Супругу!))
Кукумова Нургуль
Лучший ответ
баранину хотелось. как летом в башкирию в отпуск поехали, там уж оторвались) ) баранина свежая, вкусная. что только из нее ни делали - и бешбармак, и манты, и тушили с картошкой...
Ольга Розанова
Ела много селедки и яблок. Опивалась соком.)
Ina Vascautan
В первую - томатный сок пила литрами, во вторую ничего особенного не хотелось.
Alino4Ka *
Я в обе беременности цедру лимона трескала! В холодильнике в ряд голенькие лимончики лежали. Причем сам лимон есть не могла, а корку с удовольствием хомячила.
фруктовый лёд, когда самые сильные морозы были. Не знаю, что обо мне продавщицы думали, когда я его покупала)
Шоколад, мороженое, торт, пицу, копченую колбасу, персики и нектаринки.
Я грызла подсушенные апельсиновые корки. Чистила апельсины, корочки сушила на батарее, а потом сгрызала.
Юлия Низамиева
грибы и сало.
Со старшей-торты и пирожные, все сладкое. с младшей сначала мяса, бифштексов, а под конец беременности молока, чем больше, тем лучше...
яблок
хочется цитрусовых
У меня было несколько периодов:) сначала яблоки, потом виноград, потом пошли дыни:) а последний месяц пицца с луком. очень много лука! вот пишу, а у самой слюнки текут. а в больницу доставки пиццы нет:, (
А я по три раза на день кашу МАННУЮ варила! Жиденькую такую, на молоке с маслицем)) ) Аж до трясучки доходило если очередной дозой не заправлюсь. Вот и верь после этого что в манке ничего полезного нет!
незнаю почему но около недели ела репчатый лук с майонезом- прям очень хотелось))) ) чуть ли не до безумия!!!
шоколад был моей слабостью_)))))))
Инна Макарова
Торт и фрукты
все кислое. лимоны, сливы, зеленые неспелые грушы
Лена Мороз
соленые фисташки
jabloki,slivu,gryshi i makaronnue izdelia, belui hleb....stranno, no eto hochy bolishe vsego
яблок хотя я их не люблю и сладости
всего и пабольше!!!