Беременность и роды

что больше всего вам хочется съесть во время беременности и как часто?

Ем виноград тоннами!! !
А вообще просто постоянно есть хочется!!!
Людмила Снегирева
Лучший ответ
выпечку хочу (((( но не ем
а мне ничего не хочится, почемуто....
Ела персики килограммами, каждый день.
В связи с финансовым кризисом в стране и в семье мне во время беременности просто хочется есть и по чаще ))) Очень хочу хурмы )))
1беремен. ела всё солёное и кислую капусту. 2берем. хотелось сладкого: торт, мороженого.
Пить томатный сок. ПОБОЛЬШЕ! и ПОЧАЩЕ!
***bakosya Urpekova***
Хотелось мороженого. Покупала по 12 штук эскимо и съедала подряд! А еще шоколадную пасту в баночках. Съедала по баночке зараз! Зато получилась в итоге хорошая и красивая девочка!
Sezim Almazbek Kyzy
хочется все сразу: соленые огурцы, квашенная капуста, шоколад, пирожки, ананасы, мандарины,
тклапи (кислый грузинский лаваш) хотелось до тресучки все рынки обьездили.
Периодами возникали разные желания: было, что хотела винограда, ела килограммами, потом хотела сладкого, шеколада, теперь самая классная тема - яблоки (уже второй месяц подряд ем как сумашедшая яблоки - они бьют все рекорды среди еды) . А вот пить хочу напротяжении всей беременности.
Лана Ланочка
Это было давно, но очень хотела солёных грибов. И ещё почему-то ела сырую тыкву.
шоколад, шоколад и еще раз шоколад!!!! прямо как маньячка стала!!!!
Светлана Тихонюк девочка да?)))))
А я просто все время ела, мне было все равно что жевать.
различные сладости
Когда я была беременной, то мне хотелось есть все!! ! Лишь бы переварилось...
мандарины и морскую капусту, а вот сладного вообще не хочу, хотя ужасная сладкоешка:)
Ира Корчак
Во время беременности мне хотелось много сладкого... могла сахар есть ложками ...Больше ничего не хотелось:) У каждого протекает беременность по разному т. к и организмы у всех разные;)
Хотелось картошки в любом виде. ещьте хурму там много кальци яи для цердца полезно
Э!
Элнур !!!