я и так сова, а в беременность готова была спать круглосуточно)
обычно муж на обед приезжал когда - будил меня) иногда не получалось у него приехать и я до его приезда спала (до 5 работал) =))))
ну это в первую б-сть. потом такой лафы уже не было))
Беременность и роды
А вы хотели спать во время беременности и как часто? Сплю на ходу вроде и уставать особо не от чего, а спать хочется.
Постоянно.
С мальчишками все время спала. Сейчас дочу жду - могу уснуть в обед или ближе к вечеру только в том случае, если рано встала (6-8 утра!) . Не знаю зависит ли это от пола ребенка, но у меня как-то так))
Да я всю беременность проспала, вместо того, чтоб гулять) на ранних сроках так вообще в 9 ложилась, и днем еще спала. А недель с 35 целыми днями спала, зато всю ночь бессоница, изжога, неудобно...
Я тоже как медведь в зимней спячке. Только недавно дошло. Это от пониженного давления. У меня 90 на 60. Еще и перемены погоды влияют.
Ооо, я сплю постоянно) ) Ложусь часов в 11, просыпаюсь ближе к обеду и все равно пол дня сонная хожу... Могу и днем и вечером иногда поспать, только толку нет - все равно не высыпаюсь) ) На ранних сроках еще не так спать тянуло, а вот сейчааас))
Могу Вам, порекомендовать, есть поменьше мясных продуктов, и побольше овощей, также исключите жирную пищу, ну со сладостями не увлекайтесь, возможно у Вас обычное для большинства людей закисление крови. Вот тут Вы, сможете подробней посмотреть насчет питания при беременности (это не рецепты, рассказывается о формировании вкусовых пристрастий будущего ребенка) и относительно щелочной диеты (её плюсы и минусы).
У меня такое состояние было на ранних сроках. Неделе к 15-й прошло.
мне постоянно охота поспать...
в начале беременности часто спать хотела.. . на работе досыпала) ) а с 30 недели бессонница началась
да, было вроде бы в первом триместре. спите сколько хочется - так организму нужно
Я сначала уснуть пол ночи не могу, потом сплю до обеда. Мой ребенок уже сам себе чай научился наливать (4 года) . И жалко его и не могу по другому. А он проснется, на цыпочках подойдет ко мне, гладит и тихо так говорит : спи мамочка. Потом поцелует и убежит мультики смотреть.)))))))