Беременность и роды
Как часто Вы спите во время беременности?
спать хочется очень много и вставать не охото
я спала первые три месяца,
на убой)
а потом чуть ли не скокала
правда нельзя было))
на убой)
а потом чуть ли не скокала
правда нельзя было))
очень много!! ! ну пряяяяяяям очееееень много, я кстати, так и поняла-что-то тут не то, ну я тогда про беременность не знала!! ! а счас сплю, как пожарник!!!!
спала много и часто
каждую ночь обязателно, на ранних сроках была неделя бессоницы, а днем еле ноги волочила, засыпала на ходу) ) а сейчас 22 неделя, когда как, от погоды наверно тоже зависит, иногда днем часок-два подремлю. Вот только на животе теперь не поспишь.... вот это обидно!
Часов 5-6 ночью, и бывает 1-2 днем, но редко. Страдаю от недосыпа, очень сильно устаю, врачи ругаются, мол надо больше спать, а что я сделаю.
Просто нас 4 человек в однокомнатной квартире, и кто приходит в 8 вечера, кто в 1-2часа ночи, а кто и в 6 утра, так что тут хрен выспишься.
Диана Соклакова
Сочувствую!!!!Будьте здоровы!
Спите сколько хочется и побольше гуляйте на свежем воздухе
Ой, я по-моему всю беременность продрыхла)
первый два месяца готова была спать сутки на проплет, а сейчас бодрячком))
Сплю только днем и по 13 часов!!
У меня 5,5 мес. сплю всё чаще, сейчас самое интенсивное время для роста ребенка.
О! я вообще очень спать люблю, а во время беременности (особенно в начале) просто на ходу засыпала! Спите сколько вам влезет, а то после родов времени не будет на это!!!
Сплю ночью 8-9 часов и днем с сыном 2а часа...
ночью сплю как обычно и иногда днем часок-другой.
очень часто
ээээээ не знаю не приходилось
каждые сутки...