Беременность и роды

Нижнее белье для беременных

Вы покупали специальное нижнее белье для беременных??? В первую очередь бюстгальтер???
В "добеременных" ходить уже не могу - маловаты, а специальные покупать - денег жалко, тем более, что осталось 2,5 месяца.
Или можно обычное белье купить?
Бюстгалтеры бОльшего размера покупала, обычные, не для беременных.
Ляйсан Разиева
Лучший ответ
Покупала большего размера трусики и бюстгальтер хлопковые. Специальное бельё не брала. В общем. кому как удобно.
Специальное не покупала ни белье, ни одежду.
купила лиф для кормящих, даже сейчас иногда ношу хоть и ребенку полтора года, удобный, нигде не давит.
Таня Крепак
Не покупала специальных дородовых. Просто для кормящих начала носить несколько раньше:)
Я покупала после родов уже бюстгальтер для кормления с отстегивающими чашечками вот это мне понравилось. Ну и еще во время беременности носила бандаж которым пользовалась и потом чтоб утянуть живот. А на счет белья вот если хотите можете почитать отзывы от людей которые покупали что то при беременности они вам больше помогут решить надо оно или нет https://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx
Нет, покупала после родов, специальный- для кормления, без косточек.
я не покупала бюстгалтеры, обошлась.
носи топик..
anna2703
Я покупала специальный для кормления и уже до родов и после родов ходила в нем. Очень удобный
Покупала обычные, но из натуральных материалов. На синтетику была реакция неприятная. Размер изменился не сильно... обошлась парой штук.
я обошлась своими добеременным и сейчас грудью кормлю почти три месяца также хожу в старых. Но у меня грудь в размерах вообще не увеличилась.
ничего не покупала, а белье женщина итак должна периодически обновлять
Dilnoza Mavlonova
еще целых 2,5 месяца будешь мучиться с тесным бельем? покупать, конечно.
Галина Шукурова Я имею в виду, что купить обычное, а не специальное, просто побольше размером
Покупала большего размера, только мягкий, без паралона и из мягкой ткани.
Лучше конечно купить нормальное белье, чтоб тесным не было. Ведь после родов грудь не уменьшится. А белье для беременных необязательно покупать, можно и обычное выбрать, главное, чтобы лиф удобный был, моя подруга покупала бюстгальтер с широкими брительками, чтоб полностью грудь закрывал. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki такие есть
Meiramkul' Kassymova
Как вариант, можно и обычное больших размеров купить. Но, если честно, я как-то разницы в плане цены не вижу. Белье и одежду для беременных заказывала здесь http://www.nuova-vita.ru/ Кстати, и во время кормления тоже пригодились бюстгальтеры больших размеров. Тем более, что есть разные модели и качество хорошее.
Юлия Кнутович
Я не покупала. Обошлась. А от многих слышала, что разница не особо большая.
ха, а вы думаете после родов грудь сдуется?
Я покупала бюстики для кормления. Очень удобно. А еще без поролона очень удобные бюстики.
Nastya Dubai
Обязательно нужно покупать. Оно пригодится вам и после родов. Я видела недавно хорошее белье для беременных здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx. Оно и выглядит симпатично, и стоит недорого. Так что не бойтесь потратиться. В нем вам будет удобно. Тем более и доставка быстрая.
Alua
Я покупала для кормлящих мам
купили топ (с чашечками и без косточек, типа спортивный) на замену лифчикам, а то давят косточки, то в обхвате натерает. Купили так же обычный лиф, только по размеру мне. У меня до беременности была не маленькая грудь, а кругом в отделах белья 90% лифчики размера 1-2 и мне всегда было трудно найти с моей грудью лиф подходящий по чашечке.
Я покупала себе не для беременных, но комфортные бюстгальтер большего размера, чем носила, с мягкими чашечками. Есть очень красивые и комфортные модели, вот в этом магазине, например http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=252620.
Angelina Vahramova
Я себе покупала топики, вот этот в частности http://www.happy-moms.ru/goods03905.html носила их как до родов, так и после, они специальные для кормления. Очень удобно. Не жмут, не натирают, а главная грудь "не выпадывает".)))
Без него ходи
А я покупала когда была беременная и уже после прекрасное белье в магазине для беременных http://www.happy-moms.ru/rostovdon.php
Покупал для своей жены нарядное платье и остался доволен и я и она, в магазинеHappy-Moms.ru есть для беременных отличная одежда для беременных и нам очень понравилось, качество соответствует
Valya Gavryusheva