Беременность и роды

Сколько стоит нижние белье для будущих мам?

Я покупала трусики в Мамакеа, комплект 5 шт около 700 руб. Бюстье Анита около 2000руб (пришлось, т. к. размерт нестандартный у др. фирм нет) , зато можно носить и потом, при кормлении отстегивается чашечка и хлопковый аналог, тоже для кормления и без косточек (Россия) за 500р, но страшненький. Вообще неплохо приспосабливаются обычные веши. Так вместо бюста ношу майкм Помпея, без швов. А зимой простые толстые колготки за 100-150 руб с базара, максимального размера. Они чуть ли не до шеи натягиваюся :)
Людмила Стахурская
Лучший ответ
Довольно дорого -из-за престижа, наверное.. . Самое главное - бюстгальтер и пояс, поддерживающий живот, безо всего остального можно обойтись.
я покупала белье в магазине "Наша мама" серия мама комфорт, по сравнению с другими оно не дорогое и очень хорошее
точную цену сказать не смогу, забыла
____Танюшка ____
смотря где брать. в мазекеа дорого, я брала Аниту фирму - очень советую.
Посещением магазина "В интересном положении" на 25-Ч. Д. осталась полностью удовлетворена. Из всего ассортимента понравилось многое, но выбрала 3 вещи. Брюки черные (сложный состав ткани шерсть с вискозой и полиамидом) , юбка черная узкая и двойка (кофточка с длинными рукавами и большим вырезом на запах и майка под нее) . Все Noppies. В среднем стоимость одной вещи в этом магазине 450-750 грн. Вещи качественные, ткани мягкие, приятные на ощупь. Некоторые кофточки, когда висят, не выглядят "беременными", а когда одеваешь, ощущаешь полный комфорт. У них так же большой выбор до- и послеродового белья и "беременных" колготок.
Здесь прочитала много лестных отзывов о магазине "Gemko". Сегодня посетила его. Вещи производства Турция, средняя цена 300-500 грн. Качество отличается от предыдущего магазина в разы в худшую сторону. Примеряла платье, а оно при моем 75В узкое в груди! О каком специфическом крое для беременных идет речь?
В "В интересном положении" на Успенской присмотрела блузку белую Pietro Brunelli на следующий забег по магазинам Тут есть выбор вечерних нарядов.
Надюша Ювао
бюст в районе 700р, трусики 200-300р.
в Бельгии 30-40 € за какую-то отдельную часть
Анна Бокарева
Достаточно дорого, т. к. все-равно покупают. На мой взгляд главное длинную кофту и брюки.