Беременность и роды

Про белье для кормящих мам вопр вн.

Сейчас смотрела бюстгальтера для кормящих мам и задумалась, с момента беременности грудь сильно поправилась, сразу на размер, вот и думаю, как заказывать белье, а вдруг после родов когда прибудет молоко грудь еще больше станет?
станет на размер больше и молоко будет литься при каждом движении =)
Nazerke Kaumbaeva
Лучший ответ
Я прям в роддоме после родов купила.... у нас продают белье для кормящих в роддоме))))
Миляуша Васильева а у нас нет, в этом то и проблема
больше но не на столько. хотя...
станет, на размер точно
Да, скорее всего на размер... а то и 2.
Ксюша Лежнёва
станет. Поэтому я купила 1 трикотажный до родов, а 2-ой уже после, и действительно еще на 1 разм. больше. Первый все равно пригодился, т. к. после 3-х мес. кормления, кол-во молока уже устанавливается, грудь чуть опадает.
Мария Уткина
станет, у меня на размер
У меня стала.
а у меня только первые недели увеличился, а теперь маленькая и пришлось другой покупать.. так что лучше после купить..
даааааааааа.. . у меня во время беремености тоже грудь на размер стала больше.. . думаю: мля, после родов же еще хуже будет! фига! молоко так и не появилось и сиськи стали такими, как до беремености! так что не торопите события.. . мало ли.
Купите после родов, специальный для кормления
Лучше бельё покупать где-то через 1-2 недели после родов. Малыш начнет активно сосать грудь и молоко будет постонно прибывать. Сейчас нет смысла покупать новое бельё.
@@@@ ******
Лучше после родов купить. Потому что размер непредсказуем. У меня с 1-го до 4-го изменился. А сейчас бросила кормить и плакать хочется.
Rebekka Mikelson-Chedvik
Миляуша Васильева у нас в городе нет, а потом только через интернет, сколько вот его ждать когда он придет, вот и хочу заранее купить!
Станет больше. на размер или на два точно!