Беременность и роды

девчеееееникиии!!! вопр.вн.

я очень боюсь рожать у меня пока что срок очень малеький, новсе равно боюсь ужасно. как мне себя успокоить, или это само пройдет???
Funny Chipmunk
Леночка, ничего не бойся, всё будет хорошо. А об этом и не думай вовсе. Мысли должны быть позитивными, думай о хорошем. А мы будем все держать за тебя кулаки...
Татьяна Доронина
Лучший ответ
А я месяца до 4-го вообще не могла поверить, что беременна, как будто это не со мной происходило.. . и это не смотря на жуткий токсикоз.. . Тоже боялась, но не долго.. . А во второй раз вообще не боялась.. . Люди боятся неизвестности, вот по этому и ты боишься.. . Не переживай, все будет у тебя хорошо! Представляй, какая у тебя будет масечка, твоя маленькая прелесть. . а роды - это не самое страшное в жизни, не переживай! Удачи тебе, здорового малыша и хорошего настроения...
Катюша Мерц
Не бойся. Многие прошли через это. Вспоминают смеясь свои страхи. В редких случаях бывают трудные роды, но с такими персонал носится как курица с яцом. Обычно происходит всё гораздо быстрее. Охнуть и пикнуть не успеешь, не то что испугаться. Детки сейчас не терпеливые пошли. Ну поболит немного низ живота, потянет, потерпишь-зато потом-КРАСОТА, и малыш уже рядышком.
Подумай о том, что не ты первая и не ты последняя.. . все женщины рано или поздно через это проходят.. . некоторые не один раз. Все будет ХОРОШО!
Пройдёт, когда схватки начнуться.
Sofiya Ali
Funny Chipmunk спаиб, ты меня сейчас так успокоил)))
Страх перед неизвестностью - обычное дело, успокойтесь, роды пройдут и боль быстро забудется, останется только ощущение счастья от встречи с малышом.
Это нормально. У меня это началось только сейчас. Всех успокаевала, а себя стала ловить на такой мысле (((((.Родим!!!! Куда мы денимся???))) Все будет Ок*
Да пройдет)
я на 6м месяце уже выла, скорей бы родить, так как спать не удобно, много не съешь-того чего хочеться
(на 6м месяце животик у мя уже большой был и изжога изводила)
Успокоится, ничего в этом страшного нет, думайте о том, что вы увидите вашего малыша и вся боль сразу забудется. Все проходят через это. не волнуйтесь!!!
просто жди до последнего! а потом уже боись не боись, небя не спросят)
Л*
Лина *
У меня крыша ехала, когда я ждала сына, я думала, сдохну раньше от страха. В день родов, когда схватки уже были очень болезненными, мне сделали анестезию (в спину) , я перестала чувствовать все, что снизу. Рожать было все равно не очень приятно, но уже не больно. Не бойся
Alya Morozova
Катюша Мерц Успокоила...
это паника - она проходит. Подумай о том, что у тебя будет крохотка, которая будет тебе радостью на всю жизнь!!!!
Все бояться и все рожают! Двоих родила, это только впервый раз страшно, скорее просто от того, что все пугают!