Беременность и роды
Про приметы во время беременности?(вопр.вн)!!!
делайте так, как вы сами чувствуете!
Мы всё купили до родов.... не верьте в эти глупые приметы....
ну, примета есть примета. не из чего не появляется. моя сестра первого потеряла ребенка, а вещи были давно куплены. ну, конечно, не из-за вещей. однако. когда вторым была беременна, то ничего не покупала. оч боялась
покупайте и будьте счастливы!!!!
ну вот пусть она и не покупает, Вы только подумайте как Ваш ребёнок там будет голым лежать пока купят и принесут вещи, или как голого вести оттуда.
раньше детская смертность была высокая. вот и не покупали. одни, что б не сглазить, другие, что бы поом не растраиваться. сейчас уже можно. выхаживают многих
mojno, ya toje sebya radovala veshjyami dlya princessi, xodila, skypala
xoroshix rodov!!!!)
я покупала вещи, складывала в шкафчик,
мне вещие сны во время беременности снились
снились сны, что быдет сын, с первым даже приснлся день когда рожу
приснился сон, что нельзя называть именем каким хотела назвать.
много чего снилось.
ерунда это все, особенно если вы в приметы не верите!!!
а потом кто вам будет покупать ВСЁ ???свекровь, что ли. Я всё покупала за долго до родов. Нам уже 6 месяцев - до сих пор пользуемся запасами вещей купленных заранее ) Теперь понимаю, что не зря заранее купила вещички ребенку, парвых 3 месяца мне было нереально бегать по магазинам, а на чей-то вкус не хочу полагаться
примета про то что нельзя волосы красить. До 12 недель идет закладка органов малыша нельзя нюхать вредные вещества, не только красить волосы но и забор на даче вот так
да такие глупости. я вот тоже скупаю всё,а муж говорит, что примета плохая. лучше самой купить, чем пока будешь в роддоме, все будут бегать как сумасшедшие и купать ещё чего-нить не то. не берите в голову, это предрассудки)))
Таблички всякие, и обновление крови - все фуфло. если у 2% совпало, еще ничего не значит.
Вот у меня знакомая как-то рассчитывает СКОЛЬКО детей, и какого пола. И за 11 лет ни разу не ошиблась. Вот у меня по табличкам и всему остальному была 100% девочка, а она мне в 11 недель сказала - мальчик, не здоровый. В итоге родила на 7 месяце МАЛЬЧИКА. Пытаюсь у нее выпросить этот способ вычесления - не дает=(((
а я тож покупаю, правда не всё подряд, а только на первое время.. . а это всё предрассудки старорежимные..
Мне кажется, что лучше всего заниматься покупками самостоятельно до родов, примерно как в декрет выйдете.
Главное не увлекаться. Конечно хочется, чтобы вещь была выбрана вами тщательно и с любовью, а потом что: родите, свекровь с мужем и будут бегать с вытаращенными глазами покупать комплекты на выписку, конверты и прочее. Коляски, качельки, кроватки вообще лучше всю беременность выбирать: пощупать, покатать, потыкать-пока есть время. А то потом будет как у меня-купите коляску впопыхах, а через день она вам разонравится, а через неделю начнёт что-нибудь отваливаться...
да много примет есть.. . зато как удобно, что все в наличии будет....