Беременность и роды

Женщины беременные, вопрос к вам (+) Навеяло СМИ. Вы бы согласились участвовать в показе моделей нижнего белья?

Конечно, заработала бы.) ) И рост у меня модельный и параметры почти доходят до нужных)))
Юлия Дженовезе
Лучший ответ
беременная с уже видным животом-нет
это неэстетично я считаю
в трусах могут сниматься только леди с идеальными пропорциями. Выпирающий спереди мяч, курдюк, как хотите называйте--далёк от идеала
R. Yerubayeva
Наталья Горбунова Неужели беременная женщина настолько некрасива???
Для любого показа хоть беременным хоть нет, нужно иметь идеальную фигуру, без апельсиновой корки, растяжек и прочих прелестей, которых у беременных еще больше чем у всех остальных. Я не согласилась бы по другой причине, был хоть не большой (10 кг набрала за всю беременность) , но лишний вес, а с таким "чудом" вылазить на публику я не хочу )))
Елена Серкова
Кода была беременной не за что не согласилась бы. И вообще ни чего красивого не вижу в этом.
я точно нет - себе ужасно не нравлюсь в беременном состоянии - а еще и обнажаться.. . ни за что
Еслибы не плохо заплатили... то почему бы и нет?) ) я не плохо выглядела во время беременности)))
Если специальное белье для беременных, а почему бы и нет, беременность не болезнь, можно вести полноценный образ жизни, а животик, только красит женщину.
Олеся Смирнова
да, даже в свои 35 неделек
Svetlana V
Судя как я сейчас выгляжу в 37 недель, то нет... только народ пугать. На меня только панталоны подойдут...
Олеся Смирнова Беременная женщина-самая красивая, люби себя! Я тоже думала, что ужасно выгляжу, а недавно фотки посмотрела, такая миленькая)))
Я бы согласилась, только никто не предлагал)))
лично я нет, так-как мои пропорции далеко от модельных!
Яна Недробова
я считаю, что это занятие не для беременной женщины.... я когда была беременная, то думала только о будущем ребенке...
да, за деньги можно. прикольно же...
Aigul Adilkerei