Беременность и роды
вы тоже будучи беременными называли себя во множественном числе?
у меня как-то даже язык не поворачивается говорить "МЫ"... а если говорю "мы",это значит я и муж...но не я и моя беременность:))
нет, не называла. меня от того коробило. . да и щас когда ребенок че то сложно говорить "МЫ", когда ребенок тоже является отдельной личностью.
во время бер-ти не называла.. . а вот после - да! Почти 2 года.
только после....
Ага, мы, Николай Второй...)) ) Нет, называла себя в единственном, как обычно))
нет, в единственном говорила.
Я говорила МЫ про себя и новорожденного ребенка где-то до годика-двух
нет не называла, но когда хочу есть говорю, что ребенка пора кормить)))
Обязательно "мы". Нам три месяца, мы скоро появимся на свет. Это так клёво слово "МЫ".
я да же после рождения дочи стараюсь не говорить "мы"
во время Б. нет, а вот сейчас да!!!! мы поспали, хотя спал только малой, поели, покакали и т. д. и т. п. только гуляем действительно МЫ,
Я тоже говорила про себя беременную в ед. числе)
нет. но сейчас говорю мы, когда о ребёнке говорю.
все еще в переди значит)))
Olya Holýšov
не думаю...беременности месяц осталось:)))
нет я сама по себе, а ляль внутри меня но самостоятельная единица!
я бы не стала сама себя по почкам по ночам пинать!)))))))))))))))))))
Я сначала тоже говорила про себя в единственном числе, пока мне не сказали - ты же не одна теперь. а ребёнок?
а я говорю о нас с сыночком МЫ - ведь теперь не одна и корректно сказать мы
муж стал говорить "мои любимые"