Беременность и роды

А вот вам нравится когда вас называют: беременяхой,пузодомиком и.д?По-моему это банальное неуважение!

Меня если честно вообще трясёт от овуляшечьего сленга ((( Наверно меня многие из-за этого считают ЧФ, хотя я к ним отношения не имею. Просто отношусь ко всему адекватно без всяких розовых инфантильных соплей.
Олеся Игнатова
Лучший ответ
не слышала такого ни разу в свой адрес
беременные САМИ себя так называют, так почему бы всем остальным не присоединиться? )))))
Навыдумывают себе дебильных словечек а потом обижаются, странные какие то )))

У меня в окружении всегда были и есть люди взрослые и никто не пользуется такими словечками, из детсадовского возраста мы к счастью уже выросли )
Lina Muna
меня карлосоном называет муж мне нравится
А ещё бесит "пузожитель".
Как-то это не очень.
Нина Федоскина
Не называли НИКОГДА, даже тут на ОТВЕТАХ)))))
Ольга Полякова
Так это сами беременные с заскоками придумали )))))))))
Аня Денисова
неуважение эт вы канеш перегнули.... а насчет нравится-МЕНЯ никогда так никто не называет.. не называл 5 лет назад когда первую дочку носила.. и сейчас не называют.. повезло с окружением.
Меня телепузом называли, по-моему забавно))))
Irina A
никто так не называет
Hfghjfgh Dfhgfhfg
мне пофигу если честно
ну ну както не красиво звучит.... особенно если это еще любимый человек говорит.... дала бы в носик.... меня называли орбузиком....:))))))))))))
В)
Вреднючка ))
Плевать, это же другие так говорят, не я - самое главное.
мне все равно как меня называют, к счастью я из той категории кторую мало волнует разговоры других.
смотря кто, меня муж часто зовет пузырь) я уже стала отзываться) ничего плохого не вижу... а больше никто и не дразнится)
Богдана Наход
Меня так никто не называет.
ужастно как то звучит, меня пузырем называли
Меня на работе ПУЗАН и КОЛОБОЧЕК называют, а мне всё равно