Беременность и роды

завтра первый мой гинекологичный день! что посоветуете учесть в работе с вами,токсикозные мои пузодомики?

Посоветую не есть с утра.... ТАМ у нас очень не аппетитно....
Ирина Крючкова
Лучший ответ
Никакого резкого парфюма и учтите настроение не у всех хорошее так что могут и нагрубить и заплакать))
Лора Ким
Посоветую прийти с будуна! Тогда ВСЕ пофигу буит...)))
Что мы сами как дети малые)))
Kseniya Mikhalchyk
посоветую относится лояльно к тем у кого напрочь отсутствует чувство юмора
ой поржала хотть на ночь глядя над ответами....))))
Не бросай свою работу-всегда руки в тепле будут)))
Ой, вы главное подружелюбнее, это так приятно!! ! (В смысле, приятно когда врач дружелюбный. ) =)
Юлия Шатило
н-да - желаю удачи.. помню свой первый день... правда был он в абортарии - приятного мало...
терпения терпения и терпения))))) )
Работа с людьми очень тяжела, тем более с женщинами, тем более с БЕРЕМЕННЫМИ!!! !
Терпения и удачи))))
внимание и еще раз внимание! :) что нам еще надо? сидишь помню в очереди, сидишь, зайдешь в кабинет уже и проголодавшись и уставши от ожидания, ну взвесили, ну замерили и все! чего спрашивается терял 2-3 часа времени, хочется чтоб было хотя бы ощущение что ты не безразличен, а то вечно пока не навяжешься никто и не поинтересуется.. .
особенно тжело с первой беременностью, не знаешь как оно должно быть поэтому и сказать то ничего не можешь, а наводящих вопросов никто и не задаст.. .
вобщем работайте :) успехов и терпения!
Будте по внимательнее и добрее к беременным!
В работу с головой не углубляться )))
Будьте терпеливее и снисходительнее. Не забывайте, что не от хорошей жизни и большого желания приходят к вам в кабинет.)))
Удачи!